Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 13:53, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Нужна Ваша помощь!

Доброго времени суток всем!

Девочки, нужна Ваша помощь в добром слове и молитве!

Работала со мной одна девушка (ей на тот момент было 35 и она очень хотела ребеночка)....в итоге она забеременела, родила здорового мальчишку...с ней и с малышом было все замечательно...

У нее выявили 4 стадию рака шейки матки- неоперабельна.......несколько месяцев  назад закончила 4 курс химиотерапии......и вот в декабре уже 5 по счету будет....

Девочки, миленькие, помолитесь, кому не трудно о здоровье Рабы Божьей Ксении и ее скорейшем выздоровлении, ведь ее Матвеюшка ни кому не будет нужен, если мамы не станет.

Спасибо всем за ранее, дай Бог нам всем здоровья!

Берегите себя и своих близких!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:(:(:(:(

Пожаловаться
Эллада
оййййй... Господи, спаси, помилуй и сохрани, даруй долгие лета жизни  рабе Божией Ксении

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Присоединяюсь.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Блин, не вышел спойлер. :(
Эллада, как ваша доченька? Автор, простите!
Пожаловаться
Эллада
Дочка потихоньку, отеки спали, пьет таблетки, начинает осторожно по чуть-чуть передвигаться на костылях, будет брать академ - не сможет проходить преддипломную практику. Спасибо, что помните.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Хорошие новости уже с отсутствии плохих новостей! Учёбу нагонит. Главное здоровье. И хорошие врачи. У наших друзей бабушка летом сломала позвоночник, сейчас уже сама ходит вовсю. Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Перезагрузка
И я присоединяюсь
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Выздоровления девушки. Поможет ли...

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Выздоровления ей!

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Super Pershing
Неоперабельна, а химию делают?.........................................
Здоровья ей....
Пожаловаться
ну вот не знаю... говорят неоперабельна...а что дает химия- я не в курсе.... больше наверное, надежду...:(
Пожаловаться
Super Pershing
Вероятнее всего, Вы правы...
Как же жестока эта жизнь((((
Она совсем одна в этом мире? Ни родителей, ни близких? 
Пожаловаться
есть мать, отец и младшая сестра...родители уже пенсионеры, да еще и инвалиды оба....
у сестры своя жизнь....а она сама их всех кормила до выхода в декрет...как она родить хотела- нет слов...никогда не забуду ее глаз, когда я беременная ходила, а она просила меня, чтоб я дала хоть раз ей животик свой погладить.....
я ее тогда еще успокоила что ли: сказала- вот я рожу, а ты как раз забеременеешь...Вы не поверите, но так и произошло...малышку свою я родила в январе, а она мне написала что Б-  в начале февраля....счастью ее не было предела...
а эта новость меня вообще убила...
да, родила она без мужа...
Пожаловаться
Super Pershing
Ничего себе...при здравствующих родных ребёнок никому не нужен....сестра вот реально отказывается взять мальчика? Ваша подруга разговаривала с ней на эту тему? Родители могут тоже хотя бы до определённого возраста дотянуть. Пусть хотя бы дадут ей надежду, что не оставят мальчика. Я даже представить не могу, как ей тяжело осознавать, что некому будет позаботиться о сыне....да что ж за родные-то такие :down:
Пожаловаться
не знаю, честно признаюсь...только она мне так и сказала, что если мол, меня не станет, сын мой никому не нужен будет....
я и так понимаю, как ей не легко сейчас, а расспрашивать я не смогла...
Пожаловаться
Super Pershing
Вы  поддержите подругу, в том плане, что позаботятся её родные о сыне. Ей сейчас это нужно. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
химия может уменьшить размер опухоли, а не операбельна  - значит есть метостазы, а при операции при попадании кислорода они начинают активнее рости
Пожаловаться
подробностей не знаю, точно сказать не могу..говорю и пишу здесь с ее слов....
больше ничего не узнавала, потому что понимаю, как ей тяжело..
Пожаловаться
Муми-Мама
К сожалению только продление жизни на недели/месяца... Если все так, как Вы описали :(
Сил Вашей подруге!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Бобёр, беременна 35 недель
Дай Бог здоровья. Посоветуйте найти настойку (или сушеные) грибов весёлка обыкновенная. Наша знакомая принимала, с 4 стадии до второй удалось добраться. Почитайте об этом грибе.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас