Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2013, 12:12, Доска объявлений, Нужна помощь

нужна помощь

Здравствуйте, дорогие мамочки!Обращаюсь я к вам за помощью, не судите и не считайте меня попрошайкой,просто деваться не куда сюда решила написать девочки на работе подсказали, да и собственно дело пишу с  компьютера подружки  так что не обижайтесь если долго отвечать не буду, ситуация моя такая,я мать одиночка, сейчас я воспитываю одна снимаю квартиру,работаю как говорится за двоих,детей оставляю со знакомыми в садик не могу устроить,долгов очень много ,отрабатываю как могу, но возможности купить что либо детям нет,поэтому прошу от чистого сердца помогите нам вещами детскими, игрушки можно книжки обувь, на данный момент мы не от чего не откажемся,если пишите, как время будет отвечу а так возможности нет,вещички нужна на сыночка рост 108см, обувь 28, младшая доченька рост84см, обувь24см,если кто то откликнется на мою просьбу буду очень благодарна и признательна,наш адрес индекс 461170 Оренбургская область село Ташла улица Комсомольская 21 Филимонова Наталья Валерьевна спасибо заранее всем,и поймите меня правильно девочки фотографии смогу добавить попозже подруга живет далеко и поэтому как следующий выходной будет так добавлю и ответить всем я смогу только когда выходной будет так как интернета и компьютера нет 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Отчество требуют на почте когда посылку отправляешь. Укажите отчество.
Помочь не смогу, у меня сын тех же габаритов, а на девочку вообще ничего нет. ((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ElEnOcHkA
отчество не обязательно.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вчера вечером отправляла посылку, потребовали. Два месяца назад отправляла посылку - потребовали. Или это правила только для Челябинска?
ElEnOcHkA
отправляла 3 посылки. в двух просто инициалы в третьей даже отчетсво не знала. до адресатов дошли.
Наталья Филимонова, 2 ребенка
да нет мне не сложно отчество написать а то вдруг подумаете шарлатанка :)
Мари -Анна
младшая доченька рост84см, обувь24см,
----------------------------------------------------------------------------
Вы не погорячились с размером обуви для девочки? 24 см - это прям взрослый размер, где-то 36-37. Может стоит померить ножку заново и исправить?:shock:
DarSi, 1 ребенок
24 я думаю не см, а размер
Z***
И область, и поселок недавно тут уже писала ваша подруга.
Дом сгорел. Отец инвалид. 
Ромаш
Завтра в топе только такие темы и будут. Третью подряд открываю. Нашествие?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас