Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2015, 10:33, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Nokia Lumia 710. Москва

Да-да. Хочу телефон! =)

А если серьёзно... Девочки, у кого есть такой телефончик или хотябы аккумулятор для него? Мне бы на часок погонять.

Дело в том, что у моего сломался разъём для зарядки, а на телефоне есть фото, которые бы сохранить. Не уверена, что есть смысл его чинить, да и целесообразно ли это... А вот с помощью живого аккумулятора можно было бы.

О! А может, есть зарядка, в которую можно просто вложить аккум?

Буду благодарна за помощь =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся
Есть же такая зарядка. "Лягушка" называется.
Пожаловаться
Кысь
Лягушка натыкается в разъём для зарядки, если я не путаю. Если путаю - это было бы чудесно
Пожаловаться
Леся
Не знаю кто путает конечно. У меня такая была: в нее аккумулятор от телефона вставлялся и подключались к нему палочки такие, ну и все это дело в розетку.
Пожаловаться
Кысь
Оооо.. Надежда подняла голову ) спасибо
Пожаловаться
Фаворит Technology
Универсальная зарядка называется. Стоит копейки
Пожаловаться
Kenga_and_Roo, 3 ребенка
Сочувствую. У самой на днях умер телефон. И вопросом с зарядкой его не решить((( А там столько фоток дочкиных было. Эх-эх-эх(((
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня так комп формотнули где было 40 гб фоток и видео.. вот где я рыдала
Пожаловаться
Kenga_and_Roo, 3 ребенка
Я бы тоже рыдала))) Я в том году так телефон формотнула, за год еще нафоткала,хотела на комп перенести, да все руки не доходили. И вот тебе на...
Пожаловаться
мне часть фоток восстановили, но вот видео и кануло в лета.. а там видео маленького сына было..
Пожаловаться
мне часть фоток восстановили, но вот видео и кануло в лета.. а там видео маленького сына было..
Пожаловаться
Vikki
Целесообразно. Разьем для зарядки у Люмии слабое место. Ремонт- 30 минут занимает. Недорого. Я своей 620 три на ремонтировала, долго жил. Теперь другая Люмия;)

Пожаловаться
Кысь
Ооо. Спасибо! Схожу тогда на днях
Пожаловаться
Vikki
Не за что. Я так и не привыкла ни к Андроиду, ни к IOS. Так и юзаю Винду:D
Пожаловаться
Кысь
А я Винду осваивал с рыданиями в прямом смысле. На андроид боялась переходить, морально готовилась к истерике. Но нет. Чудо произошло, мы подружились сразу
Пожаловаться
Кысь
Телефон-шовинист... Автозаменяет глаголы на мужской род
Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
У меня такое было, пошла в ближайший ремонт телефонов, они вытащили батарею, зарядили ее в каком-то специальном устройстве.

Пожаловаться
Кысь
Это было бы просто шикарно. Спасибо )) ,схожу попробую
Пожаловаться
Сходите на какой-нибудь компьютерный рынок, обычно там дают аккумулятор поставить и посмотреть, работает телефон с ним или нет. Потом можно просто сказать, что аккумулятор не подошел 
Пожаловаться
Кысь
Я так шустро не солью все ))) но за совет спасибо ,) запомню )))
Пожаловаться
Сообщение от Кысь, 6 октября 2015 года в 11:08
Я так шустро не солью все ))) но за совет спасибо ,) запомню )))
У меня выделяется всё разом и нажимаешь кнопку "переместить на карту памяти" - быстро всё делается. Но это на Андроиде. В Люмии не знаю, что там предустановлено))))
Пожаловаться
Кысь
Там нет карты памяти. В этом вся беда
Пожаловаться
Сообщение от Кысь, 6 октября 2015 года в 11:14
Там нет карты памяти. В этом вся беда
Тогда без компьютера скорее всего вам не обойтись(((
Пожаловаться
Кысь
Облако, соцсети. Компьютер тоже отпадает ) он через тот же мёртвый разъём. Только надо ещё симку вставить будет. Поэтому не так быстро
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас