Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 00:13, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Не знаю куда написать

Нужна помощь, пропал человек. Полиция ничего не делает, хоть уже обращались по нескольким отделениям. Даже подключили волонтеров...Но пока увы безрезультатно, судя по обстоятельствам его пропажи, стоит вопрос жизни или смерти. Поэтому ищем различных ясновидящих/экстрасенсов, которые занимаются поиском людей. Помогите пожалуйста, если кто знает контакты реальных людей из этой области, напишите.Не хочется нарваться на людей, которые наживаются на чужом горе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
*Жди меня* не поможет?

Пожаловаться
Сладкая женщина
там очень много заявок. они не успевают помочь всем и сразу. хотя помогают многим, но увы...
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Может в полицию?
Пожаловаться
Persephone
Все экстрасенсы в основном шарлатаны.
Пожаловаться
Танюшка
Туда тоже написали. Говорю же, что вопрос жизни или смерти. Сами расследуем больше чем полиция. Там даже дело заводить не хотят.Говорят что "с бабой ушел".
Пожаловаться
Подснежник
полиция лично с ним знакома? откуда у них такая уверенность?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
В прокуратуру на бездействие полиции. Сразу забегают.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
позвоните на битву экстрасенсов на тнт, может их заинтересует Ваша история
Пожаловаться
Танюшка
Завтра обязательно позвоню и на тв3 думаю попробовать.Просто если кто-то знает хорошего человека из этой области.
Пожаловаться
Оливка
А может кто-нибудь знает хорошего человека в полиции?
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
ага, не найдете, так шоу сделаете!.. :down:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я конечно понимаю что 99% так называемых экстрасенсов это развод и неадекваты , но верю что есть единицы уникальных людей которые способны помоч
Пожаловаться
Да, в такой ситуации хватаешься за соломинку. 
Пожаловаться
Танюшка
Шоу делать не собираюсь. А ищу любую возможность как можно скорей найти человека.
Пожаловаться
Понимаю, в такой ситуации хватаешься за соломинку, я конкретно про эту передачу говорю, она же и называется шоу "битва экстрасенсов" 
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Сообщение от Гузель, 24 октября 2013 года в 00:16
позвоните на битву экстрасенсов на тнт, может их заинтересует Ваша история
Извините ради бога,но как можно туда дозвониться?У моей тети муж пропал на Дальнем Востоке,пошел в море и все.Лодку нашли,даже термос.Полиция также бездействует.Хотелось бы тоже обратиться на Битву.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ну ясный пень, что утонул, зачем для этого идти на Битву
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Сообщение от Зульфия, 24 октября 2013 года в 06:42
ну ясный пень, что утонул, зачем для этого идти на Битву
Да не всё там однозначно.При нем была некая сумма денег,не малая.И время мало прошло как он вышел в море и нашли лодку.Термос и лодка практически рядом были,совпадение?Рыбак с очень большим стажем.Все друзья говорят что его убрали :(.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
идти на море с некой не малой суммой денег?:shock::shock:
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Сообщение от Зульфия, 24 октября 2013 года в 07:01
идти на море с некой не малой суммой денег?:shock::shock:
Там до моря ехать далеко,бывают всякие ситуации,поломка машины,лодки.Всегда с собой возил,может кто и видел или знал.Там рядом бывшие зеки где то живут,т е около моря,бухали по черному,и мотор от лодки пропили.Как то так:(
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
по воскресеньям передача идет на тнт, там в конце электронный адрес есть и телефон, говорят что-то вроде- " если Вы хотите обратиться за помощью к экстрасенсам то пишите и звоните....."
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Спасибо,надо посмотреть передачу,и попробовать позвонить.
Пожаловаться
Танюшка
Спасибо, им написать только можно, что уже и сделала. А звонить, только если хочешь сам проявить себя в роли экстрасенса(
Пожаловаться
Солнышко
Вон в Москве на днях разоблачили мошенников-экстрасенсов,около 400 людей обманули,и вы кому то сможете поверит?....По моему все это развод,настоящих ясновидящих единицы.
Пожаловаться
Танюшка
Ищу родного дядю!
Он занимался ремонтом машины на территории арендуемой стоянки, были свидетели, но они сидели в помещении, ему кто то позвонил, он вышел, потом он приезжал с кем-то на неизвестной машине (черная или темно-синяя, предположительно рено), но из машины сам не выходил. Последний раз его видели в субботу 19.10.13. Похищены деньги (хотел покупать квартиру), вещи, с самим дядей Лёшей никто не может связаться.
Одет он был в камуфляж штаны и китель,кожаную черную куртку. Рост примерно 170 см, волосы рыжеватые кудрявые, не хватает передних зубов.
Вот перепост с Жди меня
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас