Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 августа 2014, 19:52, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Матрона Московская

Девочки, милые))) Давно сижу здесь, но ни разу не создавала тему. У кого есть возможность поставить свечку за здравие Сергея Матронушке? Оплачу все расходы))) Муж сильно болеет, 4-я стадия!!!! Прошу вас во имя Боженьки нашего Всемогущего!! Сама не могу пока приехать, но надежда есть))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Выздоровления Вашем супругу!

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вы можете сами поставить в любой церкви у иконы всем Святым
Пожаловаться
Кошмар Натощак
О здравии просят у иконы святого Пантелеймона. Очень помогает
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
ИСЦЕЛЕНИЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ МУЖУ!!!
Может буду в эту пятницу(если повезет) за Сергея обязательно поставлю!
Но лучше - приезжайте сами!
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Автор, если хорошо выглядите(в смысле работоспособно), сестры вас позовут на помощь во имя Господа. Не отказывайтесь, это ваш реальный шанс мужу помочь.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
здоровья мужу!но будет больше толка,если вы сами помолитесь,вы думаете,есть какие-то "сильные" святые?о болящих обычно  Пантелеймону молятся.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Сегодня по телику говорили о св. Луке Симферопольском! Я впервые заинтересовалась! Сама медик по первому образованию! У меня появилось желание обратиться через молитвы к нему.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Сил вам побольше это очень тяжелое испытание видит человека который таит на глазах как свеча ....тяжело ему и вам сами через это прошли .совнт больше времени проведите месте соглашайтесь во всем если даже не правы сейчас я об этом очень очень жалею (((
Пожаловаться
Лана
Сами помолитесь за болящего, есть специальные молитвы и святым и Господу и Богородице. Искренняя идущая от сердца молитва намного действеннее чем свеча, поставленная  в определенном месте, но без молитвы. Закажите в любом храме молебен о здравии. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Лана, 12 августа 2014 года в 20:23
Сами помолитесь за болящего, есть специальные молитвы и святым и Господу и Богородице. Искренняя идущая от сердца молитва намного действеннее чем свеча, поставленная  в определенном месте, но без молитвы. Закажите в любом храме молебен о здравии. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
Я собиралась к Матроне на этой неделе, если получится.... поставлю свечу, записку напишу. Потом отчитаюсь, если получится поехать

Пожаловаться
Тесса
Собираемся в субботу в Дивеево . Если все сложится , как планируем - поставлю .
Пожаловаться
Шамиль Латыпов
А кто такая Матрона?
Пожаловаться
Светлана Благова
А не погуглите?
Пожаловаться
Шамиль Латыпов
Что за слово "погуглите"? Как понять?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Святая.
Пожаловаться
Юлия Ермилова
Поставьте свечку в ближайшей церкви у вашего дома. Практически во всех церквях есть иконы Матроне. Разницы не будет, моожете спросить об этом у священника. 
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
Отчитываюсь...сегодня ездила к Матроне (давно собиралась, и Вы меня подтолкнули), только вернулась. Свечку за Сергея поставила и около мощей и около иконы Матроны, написала записку "заказную о здравии" и "молебен Матроне о здравии" Сергея.
Дали цветы-бутоны, Вам выслать?

Пожаловаться
ирина глушкова
Девочки огромное ВАМ спасибо!!! Молебны постоянно заказываю))) Верю)))) 
Пожаловаться
ирина глушкова
Сообщение от Елена-Наоми, 13 августа 2014 года в 15:09
Отчитываюсь...сегодня ездила к Матроне (давно собиралась, и Вы меня подтолкнули), только вернулась. Свечку за Сергея поставила и около мощей и около иконы Матроны, написала записку "заказную о здравии" и "молебен Матроне о здравии" Сергея.
если можно дайте свой электронный адрес я напишу ВАМ адрес, и может вы вышлите бутоны???
Пожаловаться
ирина глушкова
Сообщение от ирина глушкова, 13 августа 2014 года в 19:53
Сообщение от Елена-Наоми, 13 августа 2014 года в 15:09
если можно дайте свой электронный адрес я напишу ВАМ адрес, и может вы вышлите бутоны???
мой адрес irinaglushkova@bk.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас