Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 19:52, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Матрона Московская

Девочки, милые))) Давно сижу здесь, но ни разу не создавала тему. У кого есть возможность поставить свечку за здравие Сергея Матронушке? Оплачу все расходы))) Муж сильно болеет, 4-я стадия!!!! Прошу вас во имя Боженьки нашего Всемогущего!! Сама не могу пока приехать, но надежда есть))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Выздоровления Вашем супругу!

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вы можете сами поставить в любой церкви у иконы всем Святым
Пожаловаться
Кошмар Натощак
О здравии просят у иконы святого Пантелеймона. Очень помогает
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
ИСЦЕЛЕНИЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ МУЖУ!!!
Может буду в эту пятницу(если повезет) за Сергея обязательно поставлю!
Но лучше - приезжайте сами!
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Автор, если хорошо выглядите(в смысле работоспособно), сестры вас позовут на помощь во имя Господа. Не отказывайтесь, это ваш реальный шанс мужу помочь.
Пожаловаться
Arabella
здоровья мужу!но будет больше толка,если вы сами помолитесь,вы думаете,есть какие-то "сильные" святые?о болящих обычно  Пантелеймону молятся.
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Сегодня по телику говорили о св. Луке Симферопольском! Я впервые заинтересовалась! Сама медик по первому образованию! У меня появилось желание обратиться через молитвы к нему.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Сил вам побольше это очень тяжелое испытание видит человека который таит на глазах как свеча ....тяжело ему и вам сами через это прошли .совнт больше времени проведите месте соглашайтесь во всем если даже не правы сейчас я об этом очень очень жалею (((
Пожаловаться
Лана
Сами помолитесь за болящего, есть специальные молитвы и святым и Господу и Богородице. Искренняя идущая от сердца молитва намного действеннее чем свеча, поставленная  в определенном месте, но без молитвы. Закажите в любом храме молебен о здравии. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Лана, 12 августа 2014 года в 20:23
Сами помолитесь за болящего, есть специальные молитвы и святым и Господу и Богородице. Искренняя идущая от сердца молитва намного действеннее чем свеча, поставленная  в определенном месте, но без молитвы. Закажите в любом храме молебен о здравии. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
Я собиралась к Матроне на этой неделе, если получится.... поставлю свечу, записку напишу. Потом отчитаюсь, если получится поехать

Пожаловаться
Тесса
Собираемся в субботу в Дивеево . Если все сложится , как планируем - поставлю .
Пожаловаться
Шамиль Латыпов
А кто такая Матрона?
Пожаловаться
Светлана Благова
А не погуглите?
Пожаловаться
Шамиль Латыпов
Что за слово "погуглите"? Как понять?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Святая.
Пожаловаться
ЮлиЯ
Поставьте свечку в ближайшей церкви у вашего дома. Практически во всех церквях есть иконы Матроне. Разницы не будет, моожете спросить об этом у священника. 
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
Отчитываюсь...сегодня ездила к Матроне (давно собиралась, и Вы меня подтолкнули), только вернулась. Свечку за Сергея поставила и около мощей и около иконы Матроны, написала записку "заказную о здравии" и "молебен Матроне о здравии" Сергея.
Дали цветы-бутоны, Вам выслать?

Пожаловаться
ирина глушкова
Девочки огромное ВАМ спасибо!!! Молебны постоянно заказываю))) Верю)))) 
Пожаловаться
ирина глушкова
Сообщение от Елена-Наоми, 13 августа 2014 года в 15:09
Отчитываюсь...сегодня ездила к Матроне (давно собиралась, и Вы меня подтолкнули), только вернулась. Свечку за Сергея поставила и около мощей и около иконы Матроны, написала записку "заказную о здравии" и "молебен Матроне о здравии" Сергея.
если можно дайте свой электронный адрес я напишу ВАМ адрес, и может вы вышлите бутоны???
Пожаловаться
ирина глушкова
Сообщение от ирина глушкова, 13 августа 2014 года в 19:53
Сообщение от Елена-Наоми, 13 августа 2014 года в 15:09
если можно дайте свой электронный адрес я напишу ВАМ адрес, и может вы вышлите бутоны???
мой адрес irinaglushkova@bk.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас