Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маленький Даниил - нуждается в вашей помощи!!! Собака изуродовала лицо ребенка.

Девочки В нашем городе произишло несчастье, домашняя собака покусала лицо ребенка. Я об этом узнала от волонтеров, Прошу всех кто может помолиться об этом ребенке. Ниже привожу текст сообщения выложенного нашими волонтерами.

Сегодня ко мне обратилась за помощью Екатерина и рассказала жуткую историю. 19 марта ее племянника покусала собака (собака домашняя сидела на цепи и признаков агрессии никогда не проявляла, что произошло, и почему она кинулась на малыша неизвестно).

«Нашего мальчика зовут Даниил, ему всего 1 год 4 месяца. Очень

активный, любознательный, добрый и спокойный ребенок. Любит петь и

танцевать. Но в наш дом пришла беда -19 марта его искусала собака. Все произошло настолько быстро, какие - то доли секунд и вот уже на руках у мамы истекающий кровью ребенок. Времени ждать скорую (семья проживает в селе) не было, и мама с Даниилом на руках побежала просить соседа отвезти ребенка в больницу. В самое короткое время мальчишку привезли в Волновахскую районную больницу, 3 часа медики пытались остановить кровотечение, по санавиации были вызваны хирурги, и ребенок был прооперирован в Волновахе, так как транспортировка ребенка в Донецк при такой кровопотере была невозможна . 10 дней реанимации в Детской областной больнице г.Донецка. И вот Даниила перевели Центральную Городскую клиническую Больницу № 1, Отделение челюстно-лицевой хирургии. У малыша очень сильно пострадало лицо, множественные переломы костей лицевого черепа. Впереди еще не одна операция. Финансовое положение семьи очень скромное, работает только муж . Мама в декрете по уходу за детьми, младшему братику Даниила только исполнился месяц. Будем рады любой помощи ».

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
С С
бедный малыш!Дай Бог выкарабкаться!
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
спасибо за сочувствие
Пожаловаться
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
Господи Боже,я тоже в этой больнице лежала.
А есть рс куда деньги перечислить или какие-то данные....Моего сына так же зовут и мы оттуда родом....
Здоровья малышу....
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Да все данные есто той теме, которую можно найти через гугл. Я бы написала здесь, но тогда тему скроют.
Пожаловаться
поищу в гугле,спс
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Скажите пожалуйста, а вы одновременно в той больнице лежали? слышали от кого-то( кроме меня ) об этой истори? Вы можете подтвердить правдивость моей информации?
Ответьте пожалуйста.
Я не вру и хочу что бы другие не сомневалися. Семье реально нужна помощь.
Я не пишу о деньгах, а пишу о любой помоще. Я лично призываю людей помолиться за ребеночка о здравии, за родителей о терпении, мудрости, за врачей - чтоб ошибок не допустили.
А деньги - это личное дело каждого....
Пожаловаться
к сожалению не одновременно (((
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
* есть

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
здоровья и сил малышу
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Прочла вашу тему,автор.Цель? Нашабашить денег побольше? Так вот попрошайничать нехорошо.Свежие раны,действительно,выглядят страшно,но не стоит ими запугивать форум.Я прошла этот путь.Моей дочери тоже собака порвала лицо.Такие же раны.Слушайте врача,а врач вас 100% на посылает клянчить деньги.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я жму "жаловаться".Присоединяйтесь.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Я прошла этот путь.Моей дочери тоже собака порвала лицо.Такие же раны.

По началу раны действительно выглядят устрашающе. Но соглашусь с Вами на 100%, разводом отдает. Во-первых, чтобы делать какую-то пластику нужно чтобы раны для начала зажили, а это 6 месяцев минимум. Да и не делают таким малышам пластику....
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Это правда не развод. Мне бортом трактора все лицо помяло. нос был полома и скулы кзади вдавлины, но мне операции делали : первую в тот же день, вторую и третью через три недели, им при этом говорили, что нужно было все делать в первые часы, пока все не отекло, а потом все срослось неправильно и пришлось переламывать.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Переломы сразу делают. В первые часы после травмы врачи зашивают раны. А пластика делается только после того как рубцы окончательно заживут.
Маме 15 марта делали операцию именно после укуса собаки. С момента укуса прошло ровно 6 месяцев, но врач и то не хотела оперировать, т.к. мало времени прошло.
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Ну мне в первые часы только сделали операцию по устранении косных отломков на голове ( уменя был пробит лоб), а скулами, челюстью и носом никто даже заниматься не захотел. Сказали вам красоту нужно наводить или жизнь спасать. А только на третьи сутки меня паказали ЛОРу и челестно-лицевому хирургу, но те только развели руками - лицо было похоже на шарик и из-за отеков они даже не могли оценить повреждения. Вот поэтому только через 21 день меня направили не операцию по востановлении скулы, челюсти и носа, Только кости уже срослись( неправильно) и их прешлоси ламать заново. а когда мне их переломали, то у меня один глрз тоже на3 мм ушел глубже в глазницу и теперь у меня разрез глаз не одинаковый. При чем это не пластика. Пластику мне делать не разрешили - сказали с возрастом может так перекосить...
Я не думаю что ситуация с Данилом сильно отличаеться в сроках проведения лечения.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Мы с Вами совершенно про разные случаи говорим.
Я не готова с пеной у рта утверждать, что это действительно развод, но как-то очень сильно им отдает.
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Я верю, потому что с волонтерами которые собирают деньги лично общалась моя подруга. Она и сама помогает больным деткам, а до этого я слышала об этой истории в месных СМИ. Может поэтому я верю. А у вас что вызывает сомнения?
Пожаловаться
Fantom of the opera
Последние 2 предложения текста. Обычно, когда просят помощь, пишут прямо - НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ. А не просьбы помолиться с упоминанием тяжелого материального положения.
Надеюсь я права и нет пострадавшего ребеночка...
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Я сначала создала тему в которой просила фин помощи, но её скрыли модераторы, поэтому я и создала такую темку, чтобы помолилися, а кто решит передать денег- то честь тому и хвала. А по поводу денег я ответила женщине из нашего регоина, а потом из-за нападок Ядвиги разговор пошел в таком русле.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Вас не в чем не обвиняю, что Вы. Но все равно очень надеюсь, что это не правда и нет пострадавшего ребенка.
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Девочки , я не прошу у вас денег, в теме написано помолитесь за ребенка, Я лично не знакома с семьей ребенка, Если кто захочет помочь материально - это его личное дело. Врачи у нас, к сожалению, такие, что без финансирования мало что могу, но речь не об этом. Я реально хочу помочь чем могу. А к вам вопрос, все наладилось? Какое лицо стало у ребенка теперь, что нужно знать родителям? буду рада любой информации.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я погуглила."Просьбы"в промышленных масштабах.
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Я не могу судить их и волонтеров, которые этим занимаються за то, что они так активно обращаються за помощью.
Просто когда я была в такой ситуации мне помогали совершенно чужие люди . Поэтому я не могу пройти мимо.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Завралась уже.волонтеры необходимы тяжело больным детям,а вокруг ребенка со шрамом на носу только попрошайки и аферисты.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас