Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, 10:59, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Маленький Даниил - нуждается в вашей помощи!!! Собака изуродовала лицо ребенка.

Девочки В нашем городе произишло несчастье, домашняя собака покусала лицо ребенка. Я об этом узнала от волонтеров, Прошу всех кто может помолиться об этом ребенке. Ниже привожу текст сообщения выложенного нашими волонтерами.

Сегодня ко мне обратилась за помощью Екатерина и рассказала жуткую историю. 19 марта ее племянника покусала собака (собака домашняя сидела на цепи и признаков агрессии никогда не проявляла, что произошло, и почему она кинулась на малыша неизвестно).

«Нашего мальчика зовут Даниил, ему всего 1 год 4 месяца. Очень

активный, любознательный, добрый и спокойный ребенок. Любит петь и

танцевать. Но в наш дом пришла беда -19 марта его искусала собака. Все произошло настолько быстро, какие - то доли секунд и вот уже на руках у мамы истекающий кровью ребенок. Времени ждать скорую (семья проживает в селе) не было, и мама с Даниилом на руках побежала просить соседа отвезти ребенка в больницу. В самое короткое время мальчишку привезли в Волновахскую районную больницу, 3 часа медики пытались остановить кровотечение, по санавиации были вызваны хирурги, и ребенок был прооперирован в Волновахе, так как транспортировка ребенка в Донецк при такой кровопотере была невозможна . 10 дней реанимации в Детской областной больнице г.Донецка. И вот Даниила перевели Центральную Городскую клиническую Больницу № 1, Отделение челюстно-лицевой хирургии. У малыша очень сильно пострадало лицо, множественные переломы костей лицевого черепа. Впереди еще не одна операция. Финансовое положение семьи очень скромное, работает только муж . Мама в декрете по уходу за детьми, младшему братику Даниила только исполнился месяц. Будем рады любой помощи ».

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Если кто хочет узнать подробнее то введите в Гугле название моей темы, там эсть свежая информация и фото, только просьба беременным на фото не смотреть

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
ппц....
здоровья крепкого малышу и сил....больше сказать нечего(

Пожаловаться
Стерлядь
здоровья малышу, псы-это зло.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Тупые хозяева это зло!!!
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Ребенка покусала собака живущая во дворе их дома. После анализов на бешенство собаку усыпили.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Ужас, но тем не менее, если собака домашняя то от хозяев очень многое зависит.
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
Ребенка покусала собака живущая во дворе их дома. После анализов на бешенство собаку усыпили.

ну слава Богу что усыпили, а не разрубили

да, собака виновата
но она животное
инстинкты..
что поделать

жалко мальчика, очень...
Пожаловаться
Санта-Клаус
++++++
Пожаловаться
С С
+++++++++++++
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Довочки ребенок крещенный, православный, если можите помолитесь. Есть молитва , по согласованию, давайте все её почитаем о малыше.

Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
ужас какой(
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
*Девочки

Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Господи, дай здоровья Даниилу и сил его маме вытащить малыша
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Господи, помоги Даниилу! Дай сил малышу и его родителям!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Боженька, помоги малышу

Пожаловаться
Mama_Kostika, 1 ребенок
Дай Боже сил,и здоровья малышу!
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Прошу вас не проходите мимо, пусть темка подольше повисит и больше льдей её прочитают,

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
бедный малыш. собака живет во дворе. и он там шатался в 1 год и 4 мес видимо один. и сунул ручки в пасть или сел на нее.
да уж. бедненький мальчик
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
бедный ребеночек, столько перенес и еще столько операций впереди. дай бог ему поскорей поправиться..

Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Это село, двор часного дома, сабака -вро де бы на цепи была, мама была дома тоже во дворе, но в комнате заплакал младший ребенок и она зашла его вынести на улицу и в этот момент собака искусала ребенка.

Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Вы не подумайте что я маму защищаю, просто такая же ситуация могла случиться и у многих кого я знаю. Мы живем в часном секторе , у всех есть собаки и почти у всех они или на цепи или на свободном выгуле. Каждый хозяин уверен в своем питомце. но....

Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Я, после этой истории, даже на едине с таксой, которая живет у родителей, сына - не оставляю.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вот таксы, как раз, бывают достаточно агрессивны. ведь это по сути охотничья порода.
Пожаловаться
Ёжик, 2 ребенка
Да вы правы, но она за 5 лет ни разу не показала себя агрессивной. но теперья даже её не доверяю.
Пожаловаться
claire
А раньше вы таких историй не слышали? И по телевизору не видели? Сколько еще нужно таких историй, чтобы начать думать о безопасности детей?! А не о том, какая хорошая собачка, она же не кусается, она же наша, член семьи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас