Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 20:34, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Краевое предлежание плаценты

Добрый вечер всем)) Сегодня была на плановом УЗИ и мне сказали что у меня угроза прерывания беременности:(. Заключение УЗИ: 23 недели Бер Плацента  расположена по задней стенке матки доходит до внутреннего зева не перекрывая его. длина ШМ 4 см, внутренний зев расширен до 9 мм, цервикальный канал не сомкнут. Тонус матки повышен по задней стенке-я очень переживаю-к врачу только завтра. У кого было такое и что назначали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
лежите, ноги кверху и отдыхайте. главное не нервничайте, завтра Вам назначат терапию, ничего ужасного у Вас нет, всё поправимо. Успеха!
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
не хочу в больницу если честно-у меня и выпускной на носу у старшего в саду но понимаю что если серьезно то конечно лягу

Пожаловаться
HeatherM
да ладно, у вас впереди еще как минимум 3-4 выпускных - начальная школа, 9 классов, мб 11 класс, в институте/колледже
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Пусси Мусси
Было, капали но-шпу, кололи погестерон,но это на раннем сроке, потом поднялось, потом опять опустилось, потом опять поднялось - это все по узи, все норм. было сама родила, хотя очень переживала. Половой покой главное.
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
а вас положили в больницу?
Пожаловаться
Пусси Мусси
ходила в дневной стационар, укол, капельница таблетки в руку и домой.
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
хорошо если так
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Было ,ничего,кроме покоя,не назначали:up:.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у меня все тоже самое, только без тонуса. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
спасибо и вам здоровья:)
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Было типа такого с первым. Только спереди. Нормально доходила.

Пожаловаться
Дейрдре
С первой так же было. Тонус был до родов, лежала на сохранении раза три... Потом забила, родила на 37 неделе - лопнул пузырь ну и дальше без вариантов, только рожать. Все хорошо, чего и Вам желаю :)
Пожаловаться
Алиса Лопатюк, 2 ребенка
Лежала на сохранении 2 недели, все поднялось...Краевое не так страшно, как полное...
Половой покой, тяжелого не поднимать и не нервничать...и все время лежать...и все поднимется...А вообще, да, ложат в больницу...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У меня похуже было. Частичное предлежание плаценты. И ничего - как коза проскакала всю беременность и хорошо родила))) Чего и вам желаю!
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И СОВЕТЫ

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас