Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2013, 16:53, Доска объявлений, Нужна помощь

Юленька...

Всем здравствуйте! Не так давно создавала тему  http://deti.mail.ru/forum/blagotvoriteln...
Сегодня сбор средств официально закрыт! Нашелся добрый человек, который оплатит счет по лечению! Сам он предпочел остаться неизвестным... Спасибо ему огромное!!!! И спасибо всем Вам, кто не остался равнодушным и поучаствовал в судьбе Юленьки!!! На днях малышка с мамой вылетают на лечение, дай Бог, чтобы все прошло успешно и Юля вернулась домой здоровой!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Дай бог здоровья ребенку.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Петрова
пусть ребенок будет здоров!
и дай Бог тому человеку
Бурундук, 1 ребенок
даже не верится,что у нас есть еще бескорыстные-это вселяет надежду,что не все еще потеряно.А девочек здоровья и скорейшего выздоровления

Марика
Сообщение от Бурундук, 15 марта 2013 года в 16:55
даже не верится,что у нас есть еще бескорыстные-это вселяет надежду,что не все еще потеряно.А девочек здоровья и скорейшего выздоровления
В авиакатастрофе на ЯКе команда спортивная погибла. Капитан команды, как оказалось, давно занимался благотворительностью. И очень много денег пожертвовал на лечение детей.

Юльчик, 2 ребенка
Слава Богу!

наблюдатель
здоровья Юленьке, пусть все получиться

Татьяна Кулагина, 1 ребенок
Пусть поправиться малышка! Пусть лечение будет успешным!
Ирина Бердник, 2 ребенка
да, мир не без добрых людей, а Юля пусть выздоравливает!!!

Казнь Египетская
ВАУ!
Чудеса в жизни есть)
KanKey, 1 ребенок
Чудом будет, когда она приедет с Америки здоровой и счастливой! Сегодня Юленька сказала, что очень хочет в цирк...
EVA
:up::up::up::up:Ура!!!
Казнь Египетская
Кстати! А вы еще про какие-нибудь благотворительные группы знаете? Или детей, которым нужна помощь?
ПозитиFF, 2 ребенка
Самый простой способ - отправить сообщение с телефона со словом "добро" на номер 5541.
KanKey, 1 ребенок
это Русфонд, там не сильно спешили помочь нашей Юленьке, хотя она нуждается в срочном лечении!
KanKey, 1 ребенок
их миллионы! Очень и очень много, только надо смотреть, чтобы не нарваться на мошенников
Казнь Египетская
Сообщение от KanKey, 15 марта 2013 года в 17:02
 чтобы не нарваться на мошенников
Вот это меня и пугает. К счастью, у одной девушки, которой я помогала, все наладилось, поэтому ищу новых подопечных)))  проверенных людей. Сейчас, правда, так помогать активно не смогу, но чем смогу - помогу.
А то уж помогла одному, мчудаку, блин. Надеюсь, этому козлу аукнется за его поступок.
KanKey, 1 ребенок
да уж, мошенников много(((
Юленьку хоть и не знаю лично, но ее видела и знает моя мама, которая работает в больнице, где Юля лежала, поэтому знаю, что это правда, за других ручаться не могу, т.к не знаю
Казнь Египетская
Вот, вспомнила и аж плакать охота))) Сидела часами, порядок действий расписывала, как этому МУДжиКУ из попы вылезти, а эта скотина на основе моих заметок людей кинула. Инвалидов. Блииииииин....:( Позор какой...:(
KanKey, 1 ребенок
вот я даже не сомневаюсь, что все ему вернется... много у меня уже примеров из жизни было, что все возвращалось...
А этот список действует? Может мне распишите-авось вылезу))
Дрюша, 2 ребенка
Сообщение от Тина, 15 марта 2013 года в 17:00
Кстати! А вы еще про какие-нибудь благотворительные группы знаете? Или детей, которым нужна помощь?
 Если интересно, www.nurm.ru  Благотворительный фонд больных легочной гипертензии " Наташа" Старшая дочь подопечная этого фонда, там многие детки и взрослые нуждаются в лекарствах и лечении
Леньчик, 3 ребенка
Дай Бог здоровья Юленьке, терпения и здоровья маме и всего самого наилучшего этому человеку.

Аленка, 1 ребенок
И Юленьке здоровья, и доброму спонсору здоровья! Отпишитесь потом, как все прошло...
KanKey, 1 ребенок
напишу...
сколько пережили за эти два дня... не передать словами! Вчера мошенники пытались взломать карту Светланы(мама Юли) и снять все средства! Там уже насобирали около 7 млн! Карта была заблокирована вовремя
Аленка, 1 ребенок
ну что за уроды....
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас