Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2013, 09:22, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Ищу няню

Нужна няня девочке, возраст - почти 3 года, с 26 ноября.
Рабочий день - с 12.30, забирать из детского сада. Приводить домой, кормить (готовлю сама, от няни не требуется готовить), укладывать спать, после сна кормить полдником, гулять, играть. До 18.20, не позднее. С понедельника по пятницу.
Оплата - 1000 руб/день, на больничных с ребенком буду сидеть сама. Пока за 2 мес. дочь болела 1 раз, неделю.
Возможно, с февраля перевод на оклад, 20 тыс. в мес. на тех же условиях.
Москва, м. Коломенская.
Кто за интересуется - пишите, или телефон оставляйте, я позвоню.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Удачи!
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
1000 рублей не дешево? 200 рублей час стоит минимум.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Я вам ниже ответила
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Да, кстати, там за 200 руб в час тааакого профессионала найти можно.... Будет общаться на английском, готовить и посуду мыть...
У меня только одно требование - хороший контакт с ребенком. Особых навыков и умений - не требуется.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
я просто тоже искала няню..на красногвардейской живу, за 200 минимум находила и то "просто посмотреть" за ребенком(( сейчас пока мне сестра помагает. а так мы с вами рядом живем, можем если что помочь друг другу (у меня сестра скоро уезжает) дети у нас одногодки)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Да были и у нас почасовые няни, это понятно все. Были бы желающие - могу и пересмотреть условия. Но что-то очередь не стоит:(
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
запишите мой телефон 89035368703 если не найдете то могу вам помочь, пока буду в поисках работы (если вас устроит) я сейчас работаю, увольняюсь в конце ноября, затем уезжаю, приеду в 20х числах декабря. детей люблю, медсестра - массажист по образованию)
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Можно я ваш телефон запишу?)) Мы с вами ну совсем близко живем и уж точно можем помочь друг другу)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
конечно))) у меня практически нет знакомых, с детьми с которыми можно иногда договорится, выручить друг друга))) напишите мне смс я запишу вас) я наташа, мне 32 года)
Пожаловаться
ksenia_81
Наталья,а можете мне написать на o_myslivets1981@mail.ru ,я тоже на красногвардейской живу.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Мне не почасовая няня нужна, а постоянная. Цены узнавала у знакомых и на сайте помогатель, в приемлемые рамки укладываемся.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
:up:Удачи

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Спасибо, надеюсь на нее:))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
хорошие условия...

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Я тоже так считаю. Особенно. - для частичной занятости. Из 6 часов - часа 1,5 свободного времени, пока ребенок спит, у нас wi-fi дома, если кто в интернете работает - так есть возможность и своими делами заняться.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
у нас таких условий близко нет... жаль... далеко живу....
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Тоже живу на Коломенской, смотрела рынок: в среднем 40 -50 тыс

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Так мне не на полный день. Даже если почасово платить - больше 1200 в день не получается.
Считаю, что условия приемлемые, скорее для активной пенсионерки или для работающих на дому в качестве доп.заработка.
Узнавала у знакомых- примерно те же условия и такая же оплата, не с потолка взяла.
Пожаловаться
Мэтр
Найти хорошую няню нелегко.
Желая Вам удачи в поисках!
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
о у меня была такая... только с 9 до 19 работала 1100 и оплата проезда

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Удачи вам))) На такие вакансии часто откликается народ пенсионного возраста
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Да пусть пенсионного, я не против, пенсионерки разные бывают:))
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Тогда все нормально, кто ищет, тот всегда найдет, можете дать объявление в газету Из рук в руки (если она еще в ходу)
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас