Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 17:08, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Хорошая новость.

На днях тсоздавала тему о пропавшей девочке. Она найдена в другом городе. Жива и здорова.
 Спасибо всем кто как-то откликнулся и просто поддержал.
 Причиной ухода была ссора с родителями(мама у неё неродная). Она перешла через реку на другой берег, на остановке автобуса познакомилась с женщиной и пожаловалась, что она из детского дома и ей там плохо. Та решила её забрать к себе в другой город.  Вот так вот.(((
Берегите своих детей!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Меган
слава тебе, Господи, что нашлась, я верила в это

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Хорошо, что нашлась. Плохо, что ушла без спросу.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Детям в этой семье живется непросто.
Пожаловаться
Лето
ну и сдала бы родителей, почему остальные дети должны страдать? показывали подобную приемную семью, тоже по-моему в башкортостане или татарстане, точно нет помню. там зверские издевательства были над приемными детьми. и издевались над ними родные дети.
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
ну и слава Богу, что нашлась. Спасибо, что написали.

Пожаловаться
Маруся
Зачем брать на  воспитание не родных детей , если они тебя раздражают.
Хорошо , что девочка нашлась.
Пожаловаться
Отец-то родной. Дети долгое время жили с бабушкой и дедушкой. Потом дед умер. А у бабушке на шее еще сын-инвалид с псих.заболеванием. У бабушки срывы бывали - в запой уходила. Видимо отец решил забрать детей к себе, в новую свою семью, где у него еще один совместный ребенок есть. Но там им тоже несладко.
Пожаловаться
Маруся
:(:(:(
Может потом судьба подарит много хорошего ))))
Пожаловаться
Дай Бог, чтобы жизнь в детстве не сломала.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в Волгограде тоже на днях мальчика 12-летнего искали, ушел из дома, нашли на другом коне города, представился другим именем и сказал, что сирота. В семью вернули. Жаль родителей, не дай Бог такое пережить. И конечно хорошо, что нашли.
Пожаловаться
Лето
а зачем она наврала, что она из детского дома, а не из приемной семьи? сказала бы как есть. может там и остальные дети страдают. Что теперь с этой девочкой? Вернули родителям-тиранам?
Пожаловаться
Семья не приемная. Отец родной, просто мама не родная.
Пожаловаться
Лето
а кто детей тиранит? так девочку в семью вернули? ее родители теперь наверное вообще убьют.
Пожаловаться
У меня учился мальчик из этой семьи. Я подробностей не знаю, но со слов бабушки детям частенько достается от отца, возможно и от мачехи.Может и за дело, но бабушка всегда плакала, когда о детях говорила.
Пожаловаться
Птичка
Надеюсь что это будет урок не только  девочке,  но и её  мачехе и отцу.
Пожаловаться
Родители должны были извлечь урок еще тогда, когда убегал старший брат девочки года 3 назад.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Хорошо, что живая :)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Мне очень жаль эту малышку... Так и будет, наверное, бегать, раз дома так несладко... А женщина, по-моему, просто очень простодушная и может и глуповатая - пожалела, приютила и думала, что в самом деле делает добро.

Пожаловаться
Евгения Цапиева
Давайте слушать и слышать, беречь друг друга.
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
:):):)это надо так придумать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас