Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, 16:45, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Где?

Девочки, не знаю зачем пишу? Может просто выслушаете, может поможете советами.
Пропал друг и коллега моего мужа, хороший семьянин, ответственный работник. 2 дня назад после корпаратива он не вернулся домой и до сих пор его не могут найти. Знаю прошло всего 2 суток, скажете вы, но это человек не мог не выйти на очень ответственную работу, не мог не позвонить домой. Первые сутки на сотовый не отвечал, теперь телефон скорее всего сел. Его жена обзвонила все больницы, морги и полиции. Нигде его нет. Еще хуже того, у его жены сегодня умерла бабушка, там идет подготовка к похоронам. Она сегодня должна была заявить в полицию о его пропаже, но не знаю успела ли?
Мой муж сейчас поехал с другим коллегой его искать в район где он пропал, может хоть какая-нибудь весточка прилетит. Вот теперь сижу и думаю, что могло случиться? Просто не хочется думать о плохом, хочется верить в хорошее. Уже думаешь пусть бы он оказался, как говорят, в загуле или просто у любовницы, но только пусть будет живой.
Так вот что здесь можно посоветовать? Может вы подумаете, что можно сделать, как найти человека?
Простите за сумбур в голове.
Девочки я в шоке, он нашелся, всех подробностей не знаю. Сейчас муж мне звонил, сказал нашли, жив все нормально. Спасибо всем кто откликнулся. Я ничего не понимаю, толи я в людях не разбираюсь, сейчас только вам утверждала, что порядочный семьянин, ответственный работник, ан нет - загул.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
++++___++++____+++++
Найдется !
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
На это и надеемся
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Ужас....
Сочувствую вам
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, очень страшно, я не представляю, как сейчас его жена.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Может попробоват волонтеров привлечь?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
А как найти волонтеров, куда вообще обращаться?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ну вот к примеру сообщество http://my.mail.ru/community/poiskidetei/... Есть группы вконтакте, можно попробоватьобратиться в группы волонтеров по поиску детей, может они помогут. Город у Вас какой?
Пожаловаться
Ромаш
Да что такое? Куда мужики пропадают?
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
пипец, и это за пару недель столько мужиков пропало...
Очень надеюсь и верю что ваш друг найдется. А вы откуда?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Из Барнаула
Пожаловаться
maliniaka
надеюсь, что все хорошо закончится
Пожаловаться
Я
не к чему эти походы с коллегами которые даже не увидели куда он пропал. Дама сидеть нужно. Ничего утешительного сказать не могу. увы.
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
сочувствую!!!предложить ничего не могу,сходите в церковь!!!

Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, завтра пойду в церковь
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
знакомые вконтакте, в фкейсбуке и тп фото высиавляли.

Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Точно, а вы случайно не знаете, как вконтакте это сделать, просто я не особо знаю этот сайт, хотя зарегистрирована там.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
в графу "какие у вас новости" на стене ишете что хотите, аставляете фолто, сердечко, и рассказаьь друзьям
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, просто у меня друзей вконтакте нет, вот в чем дело. А общих друзей тем более.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
просто пусть все на сердечко нажимают)
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Извините, чей-то коммент удалила.

Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Сочувствую. Пусть Бог вам поможет!
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Арфа
однажды, муж моей подруги пошел выбрасывать мусор - в тапках в шортах и майке, и пропал на 2 недели....его искали уже менты, а он приехал как ни в чем не бывало домой. Оказалось что пока он шел к мусорке, кнему подъехали его старые друганы, которые собрались на рыбалку куда то в Астрахань (!), и его с собой позвали, а он крикнув соседке тете Нюсе, чтобы она Ирке сказала - что он с мужиками на рыбалке укатил. Тетя Нюся то при последующем допросе все отрицала и путалась в показаниях, говорила что ничего не слышала. что думала пошутил, и вообще не обязана она курьером быть... короче она вовсем виновата)))))))
P.S. было это в 2002 году - когда сотовые еще не у всех были))))
Пожаловаться
Елена
Вообще страшно.. не может так порядочный семьянин пропасть((
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Вот в том то и дело, у него растет полуторагодовалая дочь, с женой хорошие отношения. Никогда такого не было. Ну не мог он просто так загулять. Начальник его уже всех на уши поставил, но результата ноль. Да и не мог он на работу просто так не выйти, работа очень ответственная.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас