Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 18:22, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Что это????

Только что мне на почту пришло письмо от неизвестной дамы, очень длинное, с рассказом о ее больной дочери, просьбой помочь, всеми реквизитами и фотографиями девочки. Я скачала одну фотку, погуглила. НО! Поисковик мне выдает фото этой девочки совсем под другой фамилией и именем:shock:Это что - развод такой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нам всем вчера приходило..... 

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
О, а я не знала. Может, уже была тема?
Пожаловаться
Строю планы
Да, тема тоже была по этому поводу.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Пожаловаться
Лето
мне не приходило, а хотя может я просто удалила не глядя.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Конечно развод.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да, это развод такой.......
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Фотографию и историю болезни девочки эксплуатируют все кому не лень и наживаются на этом, только и всего.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Значит развод,ненавижу людей,которые пытаются заработать на чужом горе:down::down::down:

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Недавно же показывали у Малахова ( ээх, докатилась я, начала смотреть Давай поженимся и Малахова))), там у ребенка порок сердца был, его родители -алкаши , им предложили бесплатную операцию по квоте, отец отказался , стал собирать деньги, на деньги эти сделали ремонт, окна поставили, мебель купили, пивас кажд день пьют, а пацана у них опека забрала и сделали операцию бесплатно.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Какой ужас,сволочи вообще:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Откройте секрет, svp, зачем вообще в принципе открывать письма с неизвестных ящиков, я уже молчу про то, что бы их читать и вникать в смысл...
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Да я вообще не поняла. Мне должны были фотографии прислать, я открыла машинально.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мошенники- это. 

Пожаловаться
Штепсель
Развод
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ясное дело - развод! Удалите письмо да и все.
Мошенник становится все образованнее!

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Если хотите помочь то, есть официальные сайты детям которые нуждаются.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Я уже вообще никому не верю, все желание помогать пропадает(
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Русфонд если хочется помочь
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Это массовая рассылка мошенников, которые неизвестным образом получили фото и сканы документов реального больного ребенка и теперь пытаются собирать деньги СЕБЕ, прикрываясь ее историей.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не обращайте внимание....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Думаю, мошенники.

Я вон сегодня прохожу мимо метро - какой-то шатер, смотрю, поставили,несут коробку прозрачную для сбора денег. Выносят все из машины какой-то облезлой со смоленскими номера и люди капец какие подозрительные с виду. Иду обратно - уже все развернули. Собирают деньги в помощь донбассу:shock:.
Что-то эти тоже мне показались подозрительными. Но полиция рядом их не смутила.
Пожаловаться
Persephone
У нас тоже такие товарищи стоят, только не шибко им народ подает)) Вчера еще ржали с золовкой, что может и нам так на новые туфельки подработать. :D
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
и мне приходило. не стала читать. тут же удалила
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас