Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 01:13, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

что делать?

мы лечились в больнице от вирусной инфекции осложненной кишечной, сегодня нас отпустили домой,но не выписали,сказали мол анализы хорошие нечего койку занимать,ну и правда,нам уже ничего не кололи дня два,мы приехали домой и у ребенка был жидкий стул с оч. не приятным запахом и зеленоватого оттенка(понос),но не очень жидкий,был 3 раза обильный,и была рвота 2 раза,после кормления,сейчас ребенок уснул,а я думаю сечас ехать с ним в больницу или подождать до утра,ведь пока не рвоты ни стула у нас не было больше и еще померила темп. а она низкая 35,9?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
рита васина
ехать.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
для начала позвоните в скорую - наверное там должны дать рекомендации к действию

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:shock: 35,9 вас смущает больше, чем рвота?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
темпа нормальная после болезни,будет еще рвота едьте обратно
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
я звонила знакомому педиатру она сказала что похоже на дисбактериоз,но я оч. сомневаюсь... 
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
просто думаю если это инфекция,то должна быть темп. и рвота не один и даже не два раза? 
Пожаловаться
Befana
не надо думать. Надо ехать. Три раза понос, два раза рвота - причина бить тревогу. 
Пожаловаться
OLIK, 4 ребенка
если ротовирус, и ребеночек маленький лучше перестраховаться и вернуться, сама прошла через это, потом обезвоживание и ребенок пластом лежит, если всетаки не поедите, то хотя бы позвоните в скорую и проконсультируйтесь, нас тоже когда выписали мы один раз вырвали, так я позвонила врачу и она сказала, что можно сделать клизму с нужным набором препаратов( противорвотное+ очищающее)  и самое главное - давать пить маленькими дозами - прям со шприца можно, но что б ребенок пил!

Пожаловаться
OLIK, 4 ребенка
да и я еще со своим опытом, если ротовирусная инфекция, то нельзя молочного ничего давать 2 недели

Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Берите такси и езжайте назад. Если по скорой - тем, кто отпустил, не выписав, влетит.
Не шутите, маршируйте в больницу. Ночь впереди длинная.
Выздоравливайте.
Пожаловаться
Алина Ильясова, 2 ребенка
При ротовирусе (резь в желудке, понос, рвота и пр.) я сразу принимаю эргоферон и даю ребенку по инструкции. ТТТ всегда выручало, здесь главное не ждать, если сразу начать пить противовирусное все проходит за день-два, стоит протянуть затягивается на неделю-другую, некоторые (многие) попадают в больницу. К тому, что нужно пить сразу противовирусное я пришла своим опытным путем, да и тетка подсказала и одобрила мои действия (она у меня фармацевт). Не тяните, лечитесь с первых дней, при малейшем подозрении дали таблетки в течении дня, понаблюдали, прошло, все ок. Просто люди начинают пить от кишечной инфекции лекарства, оно естественно не помогает, т.к. это вирус, тем самым теряя время, а там уже больной человек становится никакой, и ему светит только больница и капельница. Здоровья Вам и ребенку.
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
На этом форуме почему-то не любят фероны.Моему ребенку всегда помогают свечки виферон и кипферон--намного легче переносит и быстрее выздоравливает.
Пожаловаться
Алина Ильясова, 2 ребенка
Особого супер эффекта от них не заметила. Помогает конечно, но не так, чтоб сразу и хорошо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  бы  позвонила  в  то отделение,  где  лежали  и у  них уточнила,  как вам быть и что делать.
Пожаловаться
Инессик, 1 ребенок
Здоровья Вам и вашему ребенку! Из больницы нас выписали,а через 3дня стало хуже. Непереваренная пища и жидкий стул. Стали давать живые бактерии Нормафлорин Д и практически сразу все нлрмализовалось. Пить надо месяц для востановления микрофлоры.

Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
у нас оказалась вирусная инфекция,нас полечили,выписали вчера,а сегодня опять жидкий стул и это на фоне приема препаратов(аципол,вифирон,интероферон,смекта,энтеросгель),вызвала участкового врача,она только плечами пожала и сказала,что мол все нужные лекарства вы принимаете и она не  знает чем помочь,пейте жидкости побольше! что делать? и может ли это быть от грудного молока(я просто не знаю что еще думать!!!)типо молоко заражено,стафилоккоком или еще чем? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас