Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 20:25, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

беременел ли кто-нибудь с таким диагнозом

беременел ли кто-нибудь с таким диагнозом. Диагноз  поставлен 12.07.14 (после приступа сильной боли внизу живота,привезли на скорой в больницу и держурный врач поставил данный диагноз)  Острый метроэндометрит,Двухсторонний сальпингоофорит,Эктопия шейки матки в незавершенной эпителизации. Ранее проходила обследование и узи у разных врачей и каждый врач ставил диагноз либо Дисфункция яичника либо Мультифолликулярный яичник. При поступление в больницу,ни один из врачей про этот диагноз не говорили. Как быть,кому верить я уже не знаю. Было два выкидыша. Очень хотим деток.Помогите.
 Подскажите пожалуйста,смогу ли я забеременнеть и что мне для .этого нужно?!:(:(:(:(:(:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
А врач на основании чего поставил такой диагноз? Для таких диагнозов полное обследование нужно....

Пожаловаться
Сайка Бийбулатова, беременна 13 недель
Сообщение от Юлия, 26 июля 2014 года в 20:27
А врач на основании чего поставил такой диагноз? Для таких диагнозов полное обследование нужно....
Было сделано узи поверхностное,и осмотр на кресле. Далее уложили в больницу,прокапали 10 дней Метрогил. При выписке ни чего толком не сказали,что да как.. Очень страшно.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
эндометрит и сальпингоофорит однозначно нужно лечить, и думаю все возможно.
Пожаловаться
Сообщение от мечта, 26 июля 2014 года в 20:27
эндометрит и сальпингоофорит однозначно нужно лечить, и думаю все возможно.
Где б еще хорошего врача найти,чтоб поставили более точный диагноз или же подтвердили этот.да и лечение назначали нормальное..а то мне один гинеколог-эндоккринолог уже назначал лечение два сильных гормональных препарата одновременно,что организм получал лошадиную дозу противозачаточных..:(
Пожаловаться
Падший@нгел
да уж,здесь на форуме все прямо доктора наук - сразу точный ответ дадут:D
Пожаловаться
Дарья
а вам прям больной хочется беременеть?
выздоравливайте и беременейте на здоровье
Пожаловаться
так я хочу для начала узнать что именно со мной
Пожаловаться
Дарья
требуйте информацию у лечащего врача - вот так ходите и не отставайте пока всё не станет понятно,не стесняйтесь.
А тут вам только можем предполагать да гадать
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
желаю вам найти хорошего  врача, вылечится,и всё у вас получится! читайте рекомендации ,ищите сильного гинеколога !
Пожаловаться
Спасибо,и вам здоровья
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ой, девчонки, и где вы только такие болячки подхватываете?!
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 26 июля 2014 года в 20:34
Ой, девчонки, и где вы только такие болячки подхватываете?!
при чем тут "подхватываете"? вся трагедия в том ,что на ровном месте появляется и потому плохо поддается лечению- нельзя устранить первопричину.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот в том-то и дело, что на ровном месте...Жалко, честное слово...
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
просто мне самой пришлось делать эко,хотя у меня и муж первый и единственный.и все детство в теплых штанишках проходила:), и по здоровью я крепкая,а вот с деторождением такой прокол случился, ну никак я не ожидала- выла как волк на луну
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот, видно, с этим связано, что теперь девочки проходят гинеколога пр  устройстве в садик и в школу....
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
это связано с диагностикой ЗППП,которые могут иметь и бытовые формы,ну никак не с деторождением...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно, я и не спорю...Но кое-что , согласитесь, можно выявить очень и очень рано....
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
не соглашусь-я эти медосмотры каждые три месяца прохожу.максимум,что могут выявить-это эрозию,да и то не всегда-врачи разные,степень ответственности тоже.главное,чтоб мазок был отрицательный и кровь.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Бывает....Удачи и здоровья!!
Пожаловаться
Настя
Пролечиться обязательно. И лучше найти грамотного гинеколога.
Желаю вам удачи.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня бывают иногда сильные боли внизу живота, но я в больницу не обращалась..Диагнозы по узи тоже ставят мультифолликулярность и дисфункцию. Думаю вам стоит после больницы пройти еще одно обследование и пролечиться

Пожаловаться
Татьяна Морозова, 3 ребенка
Выходила замуж с диагнозом бесплодие...Родила первого...............через 12 лет с диагнозом подтвержденным где только можно бесплодие рожаю второго............на карте беременной так и было написано перенесенные заболевания бесплодие (ржали все)..............беременная третьим..............мужей не меняла гинекологов сменила кучу и маленькую тележку.............просто найдите грамотного и опытного гинеколога и постоянно у него наблюдайтесь. Удачи!
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
++++ было тоже само
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я родила с мультифолликулярным яичником.вообщем, вам надо найти хорошего врача.в больнице могут написать побольше, чтобы по мэсу от вас побольше заплатили.пройдите обследование, пролечитесь и беременейте!все у вас получится, это не приговор!матка,яичники есть,значит, и ребенок будет
Пожаловаться
Зока Бадина
эндометрит по УЗИ? Надо смотреть, что и как оно внутри на самом деле
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас