Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 декабря 2016, 13:16, Доска объявлений, Новый год 2017

У кого есть костюм восточной красавицы?

Дочке для нг праздника в саду нужен такой костюм. Если у кого есть, я бы купила ну или взяла на прокат.
Рост 116-122.
Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Что именно должно быть в костюме? Костюм наложницы или повседневная одежда на ближнем востоке? Какой-то национальный костюм?

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так тони в Лентах-Ашанах продаются рублей за 500-600
Пожаловаться
Белла @@@
Поищите по соц сетям группы проката детских вещей. Я в своем городе такую группу нашла, там костюмы в том числе
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
на авито посмотрите, в нашем городе видела недавно продавали, может и у вас есть

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас в Воронеже сейчас за 450 рублей висит в продаже на авито, и по Москве кучу нашла на разный вкус и кошелек

Пожаловаться
Моя Батоша
Так вот если более менее нормальный костюм, то стоит 2-3 тыс и выше. Для одного раза у меня нет таких денег. А если дешевле, то ужасные костюмы.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Б\у уже не стоит 2-3, а в 1-1,5 можно уложиться и найти нормальный, но для этого надо искать. Я дочкин батиковский костюм рапунцели продала за 900, новый он сейчас на сайте стоит 2300, надет был 1 раз для фотосессии, ребенок не стал его больше надевать, так что был в состоянии нового, у меня его с удовольствием женщина для дочки купила.
Пожаловаться
Angel, 2 ребенка
У меня есть дочкин, как раз по-моему 116 рост, в первом классе выступала, синий, там штаны и топик, если память не изменяет... могу как доберусь до дома, скинуть фото...
Пожаловаться
Моя Батоша
Буду ждать, спасибо!
Пожаловаться
Моя Батоша
???
Пожаловаться
Моя Батоша
Вы про меня забыли???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас