Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 января, 15:42, Доска объявлений, Новый год 2017

Отдам билеты

Всем привет, с праздниками! Отдам 3 билета на сегодня, 18.00, на Фиксиков в стране чудес, в Крокусе. Сын заболел, как всегда внезапно( может кто рядом с Мякинино живет, и есть желание. Партер, 1 ряд.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка

Пожаловаться
МайскаЯ
Повезёт кому-то!!! Царский подарок.

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Подарок действительно царский. Для тех, кто в курсе "что и почем". Но только вот движухи что-то не видно... жаль.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Времени мало осталось((
Пожаловаться
Вот это и обидно... Мои сегодня на елку сходили. Муж сопротивлялся до последнего... ныл, выл, дулся... но мне надо было поработать. Приехали довольные как слоны. Во-первых, из-за таких же форсмажоров оказались свободны первые ряды партера, и мужикам моим места переписали (на минуточку так - с последнего ряда амфитеатра на второй ряд партера), сын получил очередную фигню, которая переворачивается когда едет, а папенька насладился танцами полуголых девиц и воздушными гимнастками практически прямо над головой))))
Пожаловаться
Все сыты и довольны))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
На будущее, если вы в крокусе не попали на представление вы можете потом с этими билетами придти на любое другое представление (время) и вас посадят на свободные места)
Пожаловаться
На любое представление этой серии, у нас было на 7, 8 у них было последнее представление. Нам так объяснили.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
По этому я брала заранее до нг) но у нас там вобще отдельная история была...
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы сегодня в 12ч должны были туда на Машу и медведя ехать,но дети болеют, вернее, только на поправку пошли и не стала рисковать и тащить их туда :( расстроилась- жуть :( а тут ещё автор добила ))) если б не болели- взяла бы билеты с огромной благодарностью и подарком ;)
Пожаловаться
Дети имеют свойство болеть((
Сам деть до слез расстроен. Мы каждый год ходим.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
а я, злая мамаша, потащила ребенка в -22 в город в филармонию. Зато вышел довольнющий. Понравилось там выступать
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Вы- молодчина!!!

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Почту пишите, я скину.
Пожаловаться
У меня электронные билеты.
Пожаловаться
Лина
Автор! мы были на маше и я читала, что вроде если ребенок заболел, то можно по этим билетам сходить на представление в др. день. только на свободные места посадят.
Пожаловаться
Оно завтра последний день, вряд ли он выздоровеет.
Пожаловаться
megamontag
Megamontag@mail.ru
Пожаловаться
Лина
а....я думала там до середины месяца(
Пожаловаться
Не, они с 17.12 по 08.01(
Пожаловаться
megamontag
Megamontag@mail.ru
Пожаловаться
Отправила все 3. Хорошего отдыха!
Пожаловаться
Уррррааааа!!! Я рада, что все хорошо разрешилась. Вам плюсик в карму! Девушке хорошего вечера. А вашему дитю - скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Как обидно(((( здоровья ребенку огромного, а Вы - умница!

Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас