Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2015, 11:39, Доска объявлений, Новый год 2017

костюм Снежной Королевы

Дочери на школьный спектакль нужен костюм Снежной Королевы. Рост 140. На авито все посмотрела, если есть - маленькое, или костюм Снегурочки. Не так выглядит, как хотелось бы. Может, есть у кого и хотите продать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Сергеева, 2 ребенка
длинное белое платье+болеро+диадема+волшебная палочка....

это на всякий случай если не найдете))))))))
Пожаловаться
Соломенная Шляпка
Волшебная палочка для феи. Снежной королеве лучше посох: ))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
да кто там разберется)) Лучше то, что не придется покупать на 1 раз и то, что есть дома.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
да, наверное. Вроде как самопошивный наряд на авито приглядела, бело-голубой наряд Снегурочки. Корону тоже присмотрю....вот еще бы посох))) на авито не продают))))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
посох - это любая бесплатная прямая ветка, обмотанная приклеенной мишурой
Пожаловаться
Marfa
Палку от швабры фольгой оберните
Пожаловаться
Соломенная Шляпка
опередили
Пожаловаться
Соломенная Шляпка
А нафига покупать? Черенок от метлы или швабры, всмысле палку, фольгой аккуратно обмотать, наверх какую-нибудь загогулину под кристалл, если найдёте подходящее в магазине, её потом можно на ёлку или так куда-нибудь в качестве новогоднего декора окна, так что не на один раз, дождиком может ещё украсить
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Валерка, 22 ноября 2015 года в 12:06
Волшебная палочка для феи. Снежной королеве лучше посох: ))
ага..точно!!!просто не смогла вовремя подобрать подходящее слово)))
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Сергеева, 22 ноября 2015 года в 11:43
длинное белое платье+болеро+диадема+волшебная палочка....

это на всякий случай если не найдете))))))))
это все тоже надо найти)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Свадебное платье старшей дочки долгое время участвовало во всех школьных новогодних ( и не только.) спектаклях. По знакомым пошерстите, можа у кого осталось...
Пожаловаться
шерстю...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Белое или нежно голубое платье , Сверху накидка на плечи на завязке ,на голову диадему, и палку волшебную.

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок, беременна 28 недель
Я когда-то давно играла снежную королеву на утреннике у сестры. Соседка дала свое старое свадебное платье, корону мы купили и палочку волшебную сами сделали. Вот и весь наряд.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Можно сделать современный костюм: белые брюки и блузка, корона на голову...Т.е. все белое...Можно белой мишурой типа боа замотаться..
Пожаловаться
можно и Снегуркин наряд переделать под Снежнокоролевишнин...но как-то пока все мимо
Пожаловаться
Зока Бадина
Если папа не рукопоп, то из проволоки с нанизанной на нее мишурой можно сваять корону. Белое платье расшить блестками. В далеких 1984-1988 мое парадно-выходное платье так превращалось в костюм снежной королевы. В идеале палку обернуть фольгой, оклеить той же мишурой или дождиками и будет посох.
Пожаловаться
рукопоп я, но за идеи спасибо!
Пожаловаться
Зока Бадина
ну тогда корону купить, в 80х, сами понимаете, не было вообще корон, а сейчас хоть в бижутерии корону свадебную на гребенке купить (вяжете хвостик тоненькой незаметной резинкой, в резинку же вставляете гребенку-корону. А любое белое платье расшить, даже рукопопу маме (у нас она единственная не вяжет и не шьет) хваталочасов пять. Там стежок в ткань, нанизать блеску, перехлест ниткой блестки, закрепить в ткани для одиночных блесток, для ряда стежок в ткань и следующую блестку нанизать
Пожаловаться
Татьяна Посметная
Чует мое сердце,что в те далекие 1984-1988 г. у многих парадно-выходные платья превращались в новогодние костюмы)))))
Пожаловаться
Зока Бадина
иногда мама с бабушкой и папой мне шили просто костюм. У одноклассницы были классные смонстряченные крылья бабочки, расписанные в технологии батик
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Можкт вам взять на прокат? И экономнее будет и место в шкафу больше. Я так в прошлом году дочке брала довольны все остались и потратили 800 рублей

Пожаловаться
смотрела, маленькое все
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
В театрах на прокат дают, там на любой размер и вкус.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
на ярмарке мастеров посмотрите

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас