Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2015, 18:20, Доска объявлений, Новый год 2017

гномик в прокат

Здравствуйте, девочки. Должен был быть мой маленький Санечка обезьянкой на утреннике и костюмчик у нас этот есть, как сегодня сообщили, что он будет гномиком. В саду есть костюмы, но на больших детишек. А на 2 леток нет. Может у кого есть этот костюм на время. На рост 92-98. Утренник у нас 21 вроде, если опять все не поменяется. Купить не могу. Не найду, пойдет в шортах и колпаке новогоднем. Так в саду и сказала. Но может у кого есть? В Москве.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Зачем????? Утренник идёт 20 минут. Ради этого нужно бегать, искать костюм? Ни за что бы не стала. Тем более, что сам ребёнок понятия не имеет о том, кто такой гномик.
Пожаловаться
ILONA

точнее и не скажешь
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я это понимаю. Покупать точно не буду. Но просили быть в костюме. Сказала, что не найду, наденет жилетку, шерты и колпак. Сказали ладно, но попросили все-таки постараться найти костюм.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Тогда начинайте репетировать надевание колпака уже сейчас. Потому что не факт, что ребёнок согласится его надевать перед праздником. Не все дети в два года любят, чтобы им на голову что-то цепляли. Они не ппонимают смысла подобных манипуляций.
У нас каждый год бывают казусы, когда девчонки сдирают с себя короны и бантики, а мальчишки сдёргивают с себя шапочки зайчиков.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Будем пробовать.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Купите полосатые гольфики или колготки, на шею повязать бант-галстук, если есть жилетка обшейте мишурой, на обувь из фольги сделайте пряжки, можно придумать пояс - и костюм готов
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Видимо что-то подобное и буду делать.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Это самый оптимальный вариант
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А какой такой особенный костюм у гномика? Колпак, жилетка, бриджи. Можно сшить за два часа.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Если умеешь, то да.
Пожаловаться
Аня Любомудрова
прошлом году гномы были мы) одели полосататые красные с белым гольфы, красным с белым колпак, жилетка темно синяя и темно синие шорты - отличный получился гном)) чего и вам желаю)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Буду искать полосатые носки.
Пожаловаться
Евгения
Вы сказали воспитателям что ребенок оденет жилетку бриджи и колпак+можно еще полосатые гольфы добавить и мишуры на колпак. И из мишуры сделать помпончики на чешках (или в чем там дети) вот вам клевый костюм гнома, а вас просят найти костюм? Воспитатели нормальные? Или ради 30 минутного утренника Вы должны купить/ взять в прокат костюм (а это недешевое удовольствие) лишь бы воспитатели были довольны? Жесть конечно. Я бы спросила у воспитателя даст ли она мне денег на этот костюм раз он так нужен...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да у нас хорошие воспитатели. Они не настаивают прям. Просто попросили если сможем найти костюм, то в нем быть. Если нет, то как получится. У нас каждый утренник снимают и фоткают, потом на сайте центра образования выкладывают. Может для этого и нужен костюм.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Эх,как жаль.Нет ни у кого?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Видимо нет. Самим может нужен. Причин много. И самое главное у меня у среднего был гномик. Но я его отдала родственникам, а они тоже отдали и не помнят кому.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Вот так даёшь потом оказывается нужно.Закон-подлости)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это точно. Но я же отдавала и не просила вернуть. Может отдали потом, может продали, раз не знают где он теперь. Я не думала, что самой еще понадобится. Жалко конечно. Я первым делом позванила узнать у них.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ну это понятно)
Пожаловаться
Мишка косолапый по, 2 ребенка
Я раз 5 прочла название неправильно, прежде чем решиться открыть тему
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А слезы из глаз брызнули. Ну рассмешили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас