Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 20:29, Форум, Доска объявлений, Новый год 2017

билеты на елку

И я с билетами на елку
 Так получилось, что не согласовала с мужем и сегодня он пришел такой довольный и принес два билета на елку в Храм Христа Спасителя. Он молодец, но я уже купила туда сама. Поэтому, девочки, выручайте семейный бюджет. Продаю на ваше усмотрение или два билета на 4 января на 10 утра или два билета на 7 января на семь часов вечера. Цена за билет 1600(они так и стоят, хотя муж молчит за сколько на Рождество купил), за два 3200. Если фото нужно - вставлю, но здесь уже били такие билеты - у меня точно такие же. Оба с подарком. Кто еще на елку не купил, выручайте!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
fiorediluna
Отличная елка! Мы то же идем.
Пожаловаться
***Slastёna***
спасибо, мы тоже ходим туда не первый год
Пожаловаться
Маковая
мы идем 5го.
Скажите, там какого плана мероприятие? сначала развлечения, а потом спектакль? в одном все зале? дед мороз будет? ума не приложу, как в Храме елки проводят, хотя знаю, что не в нем самаом, а в пристройке.
Там религиозная тематика? хоть подготовлю, а то мы не самая религиозная семья мягко говоря.
сыну 5 лет, билеты сегодня подарили Б и Д. Билетов вроде два ,а если один меня не пустят с ребенком? я не рвусь, но одного пустить не могу.

извините, что не по теме
Пожаловаться
***Slastёna***
на один билет- один человек. При нас в прошлом году маму не пустили, ребенок пошел один.
Конечно, там будет и Дед Мороз, и Снегурка, и сани с оленями. Представление проводится в зале церковных Соборов, расскажут рождественскую историю - все доступно и понятно, без пропаганды религии.
Пожаловаться
Маковая
спасибо.

удачно пристроить. было б на нашу дату - предложила бы подруге с сыном
Пожаловаться
***Slastёna***
спасибо, увы.
Не переживайте, ребенку понравится- и одного смело отпускайте- там все под контролем
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
кот Каспер
Жалко мы далеко
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Удачи! Я за 1000р только смогла продать((
Пожаловаться
***Slastёna***
спасибо.
Нет, я цену снижать не буду - время есть.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так может можно их просто сдать.

Пожаловаться
***Slastёna***
увы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас