Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2015, 16:10, Доска объявлений, Новый год 2017

Билет на елку в Храм Христа Спасителя на 06.01.2015 на 13ч Москва

Продам один билет на елку в Храм Христа Спасителя на 06.01.2015 в 13ч. Билет с подарком. Рассадка свободная. Билет нужен всем,не зависимо от возраста. 1500руб, торг возможен. Метро Бульвар дм.Донского или Бутово парк2
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Удачно пристроить! Только один билет мало кто возьмет, одного ребенка не отпустишь (((
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Спасибо, смотря какого возраста ребенок. На сколько мне известно с 12лет по условиям организаторов можно без взрослого, а родителю можно и под дверями подождать. Это профсоюз у мужа решил что ребенку в 4 года вполне можно одному посидеть
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Тогда ясно, профсюзы они такие ))) Подруге на работе выдали два билета на двух детей, одному 4, второму 5 и как хочешь-так и веди, билетов впродаже нет, чтобы купить третий.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Ох,еслиб дали второй на второго ребенка,а нет...ребенку до 1 года не положен подарок
Пожаловаться
Сладкая женщина
В том году дочка(9 лет было) ходила туда на елку, одна, бабушка только до дверей проводила. Там все очень хорошо организованно и с раздачей одежды и с рассадкой. Ее до места сопроводил пингвин)))) елка понравилась, спектакль понравился, подарок и сам Храм посмотрели!
Удачи, автору!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Я имела ввиду, что до 7 лет ребенка одного вряд ли кто отпустит одного. В кремль я знаю, что с 7 лет дети могут идти без родителей.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я думала прорекламировать, для тех, у кого постарше детки, пусть берут и не пожалеют! Елка хорошая!
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Спасибо Вам!
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Да я понимаю, была бы дочка постарше пошли бы..а так 4 года,мало ли....
За 1200р чот и нет желающих...эххх
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
прикольный ник)

Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
За 1200 руб отдам.
где ты мой покупатель?
Пожаловаться
fiorediluna
Хорошая елка. Удачно пристроить! Можно отправить одного ребенка а родителю подождать. Аниматоры там очень ответственные детей которые одни сразу берут под присмотр, помогут раздеться проведут конкурсы и на первые ряды рассадят. Потом подарки помогут получить, оденут и прямо в руки родителям отдадут.
Пожаловаться
Сладкая женщина
+100, так и есть! Ребенка младшего школьного возраста вполне можно сопроводить только до дверей, дальше примут и помогут! И спектакли интересные и не избитые, дочка вернулась в восторге! Понравилось больше, чем в Кремле!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Там хорошие елки) уже не первый раз пойдем (ходили раньше с мужем иуда, там его сестра выступает). В этом году с дочкой пойдем.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Самая классная ёлка в Храме! Много, где были, но там лучше всего) удачи!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
На авито предложите

Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Уже и там конечно!
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
1000 руб налетай,торопись))) ниже цены нет!!!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А для какого возраста там ёлка?
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
На билете написано 3+ а там уж не знаю. Скорее всего тема закрыта,т.к должны сегодня забрать.
Пожаловаться
Fata-Morgana, 1 ребенок
Здравствуйте, отдайте мне за тысячу, если еще не закрыта тема)
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Добрый день. Если мужчина сегодня не заберет,то отпишу вам!
Пожаловаться
Fata-Morgana, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас