Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 01:08, Форум, Доска объявлений, Куплю

зимний конверт

Куплю для девочки теплый зимний конверт на овчине. Сейчас нам месяц, рост 53. Ходим в поликлиннику в перееноске, очень не удобно. Расскажите как своих деток носите. И предложите ваши комбезики) . Спасибо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не поняла... Вы переноску вместо конверта используете? Свою детку в коляске возила, второго также планирую

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Мне кажется вам его надо было месяц назад еще купить) боюсь спросить в чем раньше ребенок был одет?

Пожаловаться
*
как вариант, одеяльце?
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Я думала это прошлый век уже
Пожаловаться
*
ну а мож кому-то нравится... винтаж... розы из лент наверчены... 
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Ассоль, 18 декабря 2014 года в 01:47
Я думала это прошлый век уже
В одеяльце удобнее малышню кутать. Но вот с автомобилем уже - засада, не пристегнёшь. )
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Комбез на овчине, одеялко и в коляску, так и гуляем и по делам ходим

Пожаловаться
Ya
я вот такой продаю
Пожаловаться
Ya
Пожаловаться
Jj Zh
С дочкой ходила - одеяло, сверху конверт на овчине. С сыном - комбез одеваю и в конверт. Но мальчишка у меня крупнее как-то, не получается ловко в одеяло закрутить, поэтому он в комбезе. да и на машине теперь, удобно
Пожаловаться
Светлана, 5 детей

1000 руб.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Очень теплый зимний комбинезон с отстегивающимся мехом(овчина) для Вашего любимого малыша! Комбинезон из симпатичной ткани с кармашком на груди, капюшон . Комбинезон с двумя молниями и кнопочками на шее. Две молнии расположены по всей длине комбинезона от горловины до стопы, что позволяет без труда одевать малыша. Под молниями на груди расположены вкладыши на липучках для защиты шеи и груди от ветра. Предусмотрена регулировка комбинезона по ширине.На рукавах предусмотрены флисовые манжеты для защиты от снега и ветра. Можно закрыть рукава, а также в комплекте съемные варежки на резинке. Варежки теплые с мехом (овчина).Комбинезон можно использовать с открытыми ножками и в комплекте с пинетками. Пинетки на меху (овчина), завязываются на веревочки на ножках. Далее данную модель можно носить как комбинезон с закрытыми ножками и ручками. Для подросшего малыша можно использовать данную модель как комбинезон с варежками и пинетками.Непродуваемый курточный материал снаружи, утеплитель из синтепона (200гр) и подклад из овчины (50% шерсть, 50% полиэстер) надежно защитят вашего малыша в самые лютые зимние морозы.При этом для весенне-осенней погоды можно отсегнуть подклад из овчины и получить демисезонный комбинезон на синтепоне. Внутренний подклад будет выполнен из хлопчатобумажного трикотажа (100% хлопок)
1500 р.
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Я говорю не про гулять, а про походы в поликлинники разные. В одеяльке невозможно пристегнуть ребенка в кресле, а надо) 

Пожаловаться
Itrooman, 3 ребенка
Мы в поликлинику в переноске возили вот в таком еомбезике
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Продаете?

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Новый! Ни разу не использовали! 700 р.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас