Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 13:49, Форум, Доска объявлений, Куплю

Вещи для девочки-сорванца на рост 146-152 пакетом

Здравствуйте. 
И снова я хочу купить недорого 

Понимаю, что шансов немного, но попробую.
На этот раз на повестке дня вещи для девочки 10 лет (рост 146-152, высокая и худенькая). Прежде всего интересуют прикольные футболки, шорты (умышленно рваные), спортивные вещи, ветровка. Розовый цвет, цветочки и платья у нас не в почёте.
Не посылайте меня по магазинам, пожалуйста. Я знаю об их существовании, честно-честно.

Очень сильно постараюсь самовывезти из Москвы, но вероятнее всё-таки почта 

Буду рада видеть деловые предложения в почте a-stra@inbox.ru
Заранее всем большое спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сегодня Кошка предлагала даром. )

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Её темой я и вдохновилась

Там уже очередь и размер, скорее, на меня.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
могу спортивный костюм предложить))

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Ищу пока пакетом, а там посмотрим. Спасибо!
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Точно, как мои обе - сорванцы))))
Розовое, рюшики-оборочки - не их!
У нас футболки с черепами, джинсы скинни или бойфренды, кеды джинсовые,кепки, куртки типа "Аляска" - унисекс))
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Да, всё так. Только розовые рюшечки дешевле футболок с черепами и джинсов-бойфрендов. И найти не проблема.
Пожаловаться
Маришка
Ой, у меня та же проблема, найти не розовое для девочки-сорванца 9,5 лет, постоянно проблема где, что купить. Частенько затариваемся в отделах для мальчиков (особенно обувь).
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Как хорошо, что Вы меня понимаете.
Пожаловаться
Маришка
У меня не приемлет вообще все девчачье, не только розовое, но и цв. фуксия, сиреневое, коралловое, даже белую футболку с Минни Маус не хочет носить, говорит, если бы там был Микки Маус, то носила бы, а Минни - девочка, это позор так ходить
. Недавно моя сестра хотела отдать ей хорошие найковские кроссовки (она себе купила, но носить не стала), так моя не взяла, они сами черные, а логотип там цв. фуксии. А уж платья соглашается одевать только на д.р., если настоять.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
А я ещё не поспеваю за изменениями вкуса. Только Monster High были в почёте, как уже это отстой, оказывается. Естественно, все вещи с этой тематикой в топку. Прошлым летом купили новую ветровку, звезда моя сама выбрала. В этом сезоне выяснилось, что носить ветровку не будет, т.к. на ней розовый горох. Зато носит старую коралловую, которая уже коротка и трещит по швам.
В общем, все непредсказуемо...
Пожаловаться
Маришка
У Вас хоть Монстер Хай, а мне так хочется иногда какую-нибудь куклу купить дочке, я даже на монстров согласна, но нет у нас только Человек-паук, Мстители и прочие герои Марвел. Я ветровку в этом году искала несколько недель, в итоге купили в Спортмастере в отделе для мальчиков, ярко-синюю с салатовой отделкой, как раз в тон мальчуковым кроссовкам, купленным ранее в детском Адидасе))) Еще скупили кучу футболок с Марвел в Инсити и в Твое (там как раз Мстители и Человек-паук).
Пожаловаться
М.Б., 3 ребенка
написала на почту

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас