Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 10:33, Форум, Доска объявлений, Куплю

Собака

Девочки где мск можно купить собаку ?меня интересуют зоомагизины а не у частных лиц
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зоомагазины?:shock:
А заводчики вам чем не угодили?:shock:

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Ана(стасия), 3 мая 2014 года в 10:34
действительно... у заводчиков надежнее и с щенком можно познакомиться поближе и на маму его взглянуть, как правило заводчики  ещё некоторое время консультируют. все-таки  собака- это не диван, ответственно подходить к покупке надо
Пожаловаться
Сообщение от Парасолька, 3 мая 2014 года в 10:38
Сообщение от Ана(стасия), 3 мая 2014 года в 10:34
действительно... у заводчиков надежнее и с щенком можно познакомиться поближе и на маму его взглянуть, как правило заводчики  ещё некоторое время консультируют. все-таки  собака- это не диван, ответственно подходить к покупке надо
сын покупал попугайчика и то продавец - заводчик (надеюсь правильно написала) дал  № телефона что бы если что звонили и спрашивали совета . а в магазине продавец может и не знать как ухаживать за питомцем правильно .
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
В "Любимчике" продают щенков.
Пожаловаться
два хомячка пара
там такие заморыши всегда сидят. мне их очень жалко. видно что больные и выбраковка заводская.
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Ну на счет больных животных в магазине я сомневаюсь. Большая вероятность купить больное животное с рук, у так называемых заводчиков. А выбраковка это или нет, каждый решает для себя. Цены там не маленькие. Кому то нравится, а кто то скажет, что страшненький. Я часто захожу в любимчик, животные всегда чистые, игривые, на сколько это позволяет бокс. 
Пожаловаться
два хомячка пара
очень много больных животных даже в сетевых зоо, а в частных магазинчиках тем более.
Пожаловаться
В магазинах как раз и НЕ стоит покупать собак. Они туда не от хорошей жизни попадают. Если хочется хорошего щенка, здорового, от проверенных родителей, последнее дело обращаться в магазин.
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Я не покупаю щенка в магазине и не советую где лучше купить в магазине или у заводчиков. Это решает каждый для себя. Девушка спросила, я ответила. Но моё мнение, что сейчас все у кого есть щенки называют себя заводчиками...и не факт, что щенки там здоровые
Пожаловаться
Чарли
                 Заводчики   зарегистрированы  в  государственном  реестре.Кроме  того, существуют   форумы   по породам  собак, где  спокойно   можно получить  информацию  о  добросовестности  заводчиков.
Пожаловаться
Да, не спорю, любой владелец, хоть раз повяжавший свою суку считается заводчиком, к сожалению((
Но кто ж мешает найти хороший питомник интересующей породы, заводскую приставку, а не просто хозяина, решившего воспроизвести свою Пусечку.
Офиглион породных форумов, которые распологают такой информацией;) И выбирать надо человека, который светится на выставках, занимает призовые места)) И вяжут своих сук с лучшими из лучших;) Обычно такие люди очень дорожат своей репутацией;) И не всегда такие щенки стоят баснословных денег;)
Пожаловаться
Какая может быть выбраковка?(( Моё мнение - перекупщики магазинам щенов продают(( Ну, ни один нормальный заводчик не отдаст своего щенка в магазин или на рынок, даже если это будет совсем плем.брак. Ну, а тех, кто этим не брезгует, я не могу назвать заводчиком(( разводчик или размноженец.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
согласна. Отдать в магазин, или тем же теткам на базаре - фуу.. У нас пусть и не породистый котенок,  но я не стала даже на рынок теткам отдавать - мне настолько было жалко малышика нашего. Обклеила пол района объявлениями, на авито и на сайт зоомагазов кинула объявы. Позавчера забрали его. :(:(  
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
смотря какую.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Либо мопс или йорк
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
это абсолютно разные  собаки с разными характерами и особенностями ухода и воспитания!!!!
Пожаловаться
Не рискнула бы брать йорка в зоомагазине. Все же коммерческая порода(( Продадут неведому зверюшку((
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
йорка могу посоветовать заводчика, но этих пород собак точно не стоит покупать в зоомагазинах, поверьте мне как заводчику выставочных собак
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Идете в зоомагазин и смотрите, продают там собак или нет

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Как я удачно зашла. Вопросик есть. Собираемся гулять, а меня тошнит мочи нет:(. Что можно попить, что бы хоть на чуток тошнота ушла? Беременности нет. Автор извините.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Купите энтересгель помогает.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Причину бы тошноты выяснить.а так, церукал
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Причину сама не знаю((( Вроде ни чего такого не ела. Церукал вроде есть у меня. Спасибо!!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сообщение от Алена мама 3D , 3 мая 2014 года в 10:49
Как я удачно зашла. Вопросик есть. Собираемся гулять, а меня тошнит мочи нет:(. Что можно попить, что бы хоть на чуток тошнота ушла? Беременности нет. Автор извините.
мотилиум или церукал выпейте, если есть дома
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Мария, 3 мая 2014 года в 12:43
Сообщение от Алена мама 3D , 3 мая 2014 года в 10:49
мотилиум или церукал выпейте, если есть дома
Спасибо мария. Церукал уже выпила, полегчало мне и уже нагулялись))):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас