Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 12:40, Форум, Доска объявлений, Куплю

Сниму комнату, срочно !!!

Моя подруга, за которую я готова поручиться, срочно ищет комнату (аренда).
Девушка чистоплотная (даже слишком :)), аккуратная. Готова жить одна или со спокойной и адекватной соседкой. Станция метро не принципиальна, так как нужно - СРОЧНО! Аренду оплачивать вовремя обязуется. Работает с раннего утра до позднего вечера 5-ку, т.е. на буднях почти не бывает дома.
Интересуют предложения в ценовой области 12-15.000 за месяц.

Можно писать мне в личку я дам ее телефон для личного знакомства и более подробного обсуждения вопросов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
На циане смотрите.

Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
За 12 000 есть только клоповники в нашей столице.;)

В так пусть кинет (или Вы киньте) объявление на Фейсбуке в сообщество: "Аренда без посредников" (или Риэлторы без посредников).
Пожаловаться
Карелина Анастасия
в соц. сетях ее нет вобще, я - только в одноклассниках.
Через спец. сайты н хотели, т.к. пару раз уже накалывалась. Хотелось чтобы хоть шапочное "знакомство".

а 12-15 низшая категория, но она молодой, только начавший работать специалист, получает что-то в районе 25-ти и снимать даже за 20-ть непозволительная роскошь
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да уж, получать 25 и пятнашку на аренду. А ближайшее подмосковье она не рассматривает? на циане посмотрите, там пока мошенников маловато будет
Пожаловаться
Карелина Анастасия
не очень, рабочий день начинается в 8........... даже из ближнего подмосковья. Ей главное - хоть по некоторой рекомендации. Может кто уже снимает и ищет соседку
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а на какой срок ей нужна комната?
Пожаловаться
Карелина Анастасия
на долгий, ну в смысле она планирует жить и работать в Москве
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Карелина Анастасия, 21 февраля 2014 года в 13:25
на долгий, ну в смысле она планирует жить и работать в Москве
Напрасно вы не рассматриваете Подмосковье. Ездила из Королёва в Москву к 8-00 каждый день и ничего.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Здравствуйте,меня зовут Людмила!!! Я - риэлтор. Работаю в известном агентстве у м. Войковская. 

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью прибегнуть к риэлторским услугам: продать, купить,сдать, обменять квартиру или приватизировать жилье. Все эти процедуры имеют большую важность для большинства из нас, поскольку связаны с самым дорогим, что есть у россиянина: с собственным домом и с довольно большими суммами. Ошибка в данном случае будет стоить очень дорого. Поэтому я и предлагаю вам помощь в грамотном решении вопроса по недвижимости .Проконсультирую по ипотеке,покупке с мат. капиталом,субсидии

Аренда

Владельцам квартиры мои услуги ничего не стоят. Платят комиссию арендаторы.

Связаться со мной можно по телефону:8(903)269-53-21.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это на сайте, где я закупки делаю, там все честно. Позвоните, может чем поможет
Пожаловаться
Карелина Анастасия
спасибо за предложение, но именно потому что мы арендаторы, вынуждены отказаться, оплачивать Ваши услуги для моей знакомой есйчас  невозможно.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я не риэлтор, сейчас сложно найти квартиру от хозяина, в основном через агентства..Удачи...
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а, поняла. Я зхнаю что сложно. Но комнаты именно обычно без агенства сдают
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ошибаетесь, я одно время тоже искала комнату, в 2007 году, уже тогда сплошные агентства были...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я в свое время искала комнату на лавочке у бабушек,или на вахтах в институтах или колледжах есть тетради с арендой жилья для студентов,туда хозяйки приходят и пишут предложения,

Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Насчет комнаты я бы поспрашивала у бабулек возле дома, на работе, объявлеие бы написала.
Только без риэлтора.
Я не понимаю за что берут деньги риэлторы при съеме жилья!!! Они никто и не ответят вам ни на один вопрос про снимаемую квартиру (кроме района и этажа)))), ибо и не бывают в них заранее.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
это точно! риэлтор даже иногда и сам все путает((((((((((
Пожаловаться
Ольга Блинова
Добрый день, у меня подруга сдает за 14 тыс. комнату, м. Октябрьское поле. Не знаю как писать в личку, а то бы дала телефон.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас