Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 ноября 2015, 00:56, Форум, Доска объявлений, Куплю

Слинг

Доброго вечера, ночи, утра)))
Наверняка на форуме есть слингомамы в прошлом. Хотелось бы купить проверенный слинг, в котором можно носить малыша с 1 месяца, удобный и надежный. Читаю много отзывов в интернете, запуталась. Хотела купить сумку-слинг, прочитала, что были случаи смерти от удушья в таких сумочках. Теперь думаю о слингах-шарфах, либо на кольцах. В общем, у кого есть опыт ношения и неиспользуемый слинг, жду предложений. Город Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусенька, 2 ребенка
Было 3 слинга:1 шарф ,2 на кольцах
Вывод-шарф нужно брать дорогой и фирменный,для меня долго наматывать,жарко
на кольцах-брала летний тонкий хорошо,и темный на зиму большего размера- очень удобно
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
получается, на кольцах удобнее? А не продаете сейчас? Ах, увидела, не Москва(((

Пожаловаться
Саломея
Кольцами категорически недовольна. Шарф, кажется, для совсем младенцев. У нас был мэй-тай с трёх месяцев.
Пожаловаться
почему на кольцах не понравился? У меня и есть совсем младенец, может, мне шарф? Мэй-тай погуглила, написано, что китайское изобретение и все(((. Никаких фото и описаний. Что это?
Пожаловаться
Саломея
Я в нем никакого баланса на находила. Всегда руками подстаховывала из-за неуверенности.
Наверное, вам естественнее всего шарф и будет сейчас. Про него я просто имела в виду, что долговременно не получится использовать. Хотя, может и ошибаюсь, может кто-нибудь, опираясь на личный опыт, подтвердит или опровергнет.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Натусенька, 2 ребенка
Я тоже такой хотела,но дочка в 8,5 месяцев пошла,сильно надобность пропала
Пожаловаться
ну, моей еще расти и расти, да и рано ваша пошла, прямо чудо. А мобильности хочется, родился у меня ручной человечек, по всей квартире с шезлонгом бегать неудобно.
Пожаловаться
посмотрела, они идут, действительно, с 3 месяцев, а так очень привлекательно выглядит. И цена приемлемая.
Пожаловаться
Саломея
:)
Пожаловаться
Натусенька, 2 ребенка
Шарф хороший около 9000 сейчас стоит ,кольца намного дешевле,
вы слингоконсультанта поищите ,нужно просто самой померить и посмотреть какой удобнее вам будет,
я до этого на дальнем востоке жила,на меня ,как на белую ворону смотрели,в слингах,
Пожаловаться
Есть слингоконсультанты? Буду смотреть сейчас, спасибо!
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
май удобнее будет вам
на кольцах -ребенок уже большой
шарф -с намоткой возни много

Пожаловаться
Натусенька, 2 ребенка
Я поняла ,что младшей нужен
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
с 4месяцев написано надо. самое то ддля мая
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
пользовалась май слингом с 2-х месяцев ребенка. удобно. покупала не дорогой за 2500р.

Пожаловаться
Shnorik
Согласна с мнением, что шарф надо покупать дорогой. Я купила средний и не смогла пользоваться. Думала, что ребенок просто не приспособлен под слинг или у меня руки кривые, а потом пощупала у подруги. Совсем другое качество и носила она успешно с месяца или с двух до года где-то. Но в поездки и в те места, где надо перематывать она брала эргорюкзак, так как шарф не удобно в общественных местах мотать. Я сейчас рассматриваю слинг с кольцами для дома, поскольку рожать мне в зиму, на улицу в нем не выйдешь, а к лету эргорюкзак фирмы Гусленок. Посмотрите на их сайте, там разные слинги есть и очень подробная информация по использованию.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
Я покупала эрго рюкзак,для меня удобнее всего. И ребенка можно носить с месяца.

Пожаловаться
У меня есть Бэби Бьорн. Но пока рано носить вертикально. Да и момент уютнее для дома
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
начинайте со слинга с кольцами: мотать быстро, регулировать и быстро и удобно. Я в таком ребенка носила до 2,5
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Мне с кольцами сшили на заказ из моей ткани, выбирала надежную и легкую для лета. С 4 месяцев носила в эрго.
Пожаловаться
двоих вырастила в слинге на кольцах
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Есть на кольцах. Могу продать, но я не в Москве

Пожаловаться
Ирина, если вы сами пользовались и вам было удобно, можно фото и цену, мне даже было бы удобнее с почты забрать, если все ок, с пересылкой за мой счёт, чем от метро какого-нибудь))))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
слинг вот такой. Цвет только синой с серым. Я им не пользовалась, сын 9 кг был, когда его подарили. Мне проще было его на руках донести куда-то. я больше автомама, чем слингомама))) если вам подходит- забирайте)))) пришлю)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас