Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, 20:58, Форум, Доска объявлений, Куплю

Ростов-на-Дону

Девочки,кто из Ростова-на-Дону,помогите пожалуйста!Переезжаю в этот город(с 18 февраля).Ищу жилье(комнату без хозяев) в районе Темерника.Может у кого-то знакомые сдают или знаете адреса проверенных агенств.По интернету в этом районе ничего не могу найти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сухинова
вы оценщик?))) 
Пожаловаться
S@M
Не поняла Вашего коммента
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
жаль помочь не могу,нет знакомых которые сдают. вам проще приехать, поселиться на пару дней в отель и искать, либо ходить самостоятельно, либо в агенство обращаться но уже сразу на месте

Пожаловаться
Крылья За Спиной
Раньше был квартирный рынок... В районе западного разворота.... На нём за час можно было найти и без посредников.... Не знаю, работает ли он сейчас...
Пожаловаться
S@M
К сожалению города вообще не знаю.Где находится "западный разворот".Хотя бы примерно.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
В районе центрального рынка))) В центре... Вы на какой вокзал приезжаете, на главный? Тогда не далеко...
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Если агентство...Есть одно, хорошее, проверенное....могу телефон в личку кинуть...
Пожаловаться
S@M
Скиньте пожалуйста телефон
Пожаловаться
Мария Шебанова
В районе темерника комната без хозяев вряд ли будет! Там нет общаг! Будет только комната в квартире, а это явно с хозяевами. Комнаты могут быть на Штахановского, там секций много! Это недалеко от темерника!:)
Пожаловаться
S@M
Я и имею в виду комнату в квартире со всеми удобствами.Без хозяев такой вариант возможен-17 лет на съемны х квартирах живу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас