Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2011, 12:26, Форум, Доска объявлений, Куплю

Развивающий коврик

Девочки куплю развивающий коврик, в хорошем состоянии, желательно с фото в СПБ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
мы без него прекрасно обошлись))
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
на "авито" посмотрите, там очень много предложений! http://www.avito.ru/catalog/all-0/sankt-...развивающий+РєРѕРІСЂРёРє

Пожаловаться
salsa
+1 тоже самое хотела написать)
Пожаловаться
ага. и я
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
ребенок очень быстро вырастает, и он становится совершенно не нужным!!!!лучше ходилочку - каталочку купить!!

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
ребенок очень быстро вырастает, и он становится совершенно не нужным!!!!лучше ходилочку - каталочку купить!!

ходилочка - каталочка тоже ненадолго, как и большинство игрушек! может вообще их не покупать, а сразу комп?
нам коврик очень нравился, пользовались с 3х мес и почти до года, был большой со съемными дугами.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
а нам наоборот ходилочка каталочка очень понравилась!!! играть в нее начали когда еще даже не ползали, лежали на полу и крутили колесики, потом начали ползать и пытаться даставать повыше, ну а потом с ней и ходить начали!!! Играем до сих пор!!!
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Моим тоже коврик пригодился... они и сейчас на нем (без дуг, конечно) могут сидеть мультики смотреть)
Пожаловаться
Багира, 2 ребенка
Ну не знаю.Нас коврик очень выручает!Нам 5 мес,сынуля играет минут по 20.наверное это от ребёнка зависит)))
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Я к вам. Моя тоже там лежит и игрушки рассматривает минут 20-30)
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
у нас развивающий коврик большой - как одеяло, уже 2 год активно используем - и на пляже и дома и в гостях
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
наша доча как стала переворачиваться на живот - ей неинтересно стало, что там висит. то есть непригодился он нам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас