Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, 10:32, Форум, Доска объявлений, Куплю

Одежда на мальчика

Девоньки, куплю одежду на осень для мальчика: толстовочки, штаники, джинсы, рост 92) Почта terehova73@bk.ru

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
курточку пуховичок могу подарить) джинсовый комбез на флисе для дома. от старшего тыща курток на один рост осталась. я решила половину раздарить
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Я не стала в теме уточнять что куплю не для своего ребенка, в деревне у маминой выпускницы тяжелая ситуация в семье, вот решили пока немного мальчишку к холодам приодеть. Я от старших своих все раздала, а маленький сам еще 86 носит...

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
у меня младший тоже маленький еще, а от старшего могу перебрать что есть. я даром отдам. только пересыл возьмете на себя? возраст у ребенка какой? и размер ноги? обувь тоже есть.
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
безусловно пересыл за наш счет, возраст почти 2,5 годика. ножка 25, подъем большой. Ботиночки осенние племянника 24 размер прям ему впору

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
поеду к маме сейчас, отберу что есть. шапочки есть. куртка, джинсы есть . обувь не помню какого размера. вечером Вам напишу.
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Хорошо, спасибо огромное.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
вот завидую белой завистью)))ктоб моего одел и накормил,когда я в 1.5 его года осталась без копейки)))сочувствовали цокали языком но хоть бы кусок хлеба кто принес)))автор простите что не в тему,вещи своего продала давно)))
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Маме моей жалко стало выпускницу свою, ей 25 лет, росла с детства без мамы, та предпочла гулять, отец человек неплохой, работяга, но недалекий, выскочила девчонка после школы замуж, родила, потом разбежались, старший мальчик с отцом и бабушкой живет, вот еще замуж выскочила и родила мальчишку, снова беременна и вместе с ребенком опухоль растет, во время КС будут удалять. Цокают языком и вздыхают многие, только ей от этого не легче...

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
кошмар какой.....здоровья женщине.
Пожаловаться
Кристина Князева
Вот такая одежда не подойдет?
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Вещи замечательные у вас. А размер какой, на фото выглядят большими)) Давайте спишемся по почте
Пожаловаться
Кристина Князева
89-92-96см
Пожаловаться
Диана
Одежда отличная, но и цена, наверное....
Пожаловаться
Кристина Князева
1000 за все
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
давайте в личке договоримся об оплате и пересыле
Пожаловаться
Кристина Князева
Извините,не вникла сразу,что пересылать надо!
Нет такой возможности( Простите.что потратила Ваше время напрасно.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня есть что-то, если вам еще надо. Напишите мне, я фото скину, а то здесь долго грузить.

Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Моя почта terehova73@bk.ru
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Шепотком тихонько и краснея - напишите мне, пожалуйста на почту, я в личку писать не умею
Пожаловаться
Подпишитесь на нас