Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 13:07, Форум, Доска объявлений, Куплю

Нужна пленка для рентгена Kodak 300x400

Наша родственница живет в Амвросиевке  Донецкая область Украина. Она рентгенолог в больнице, у них закончилась эта пленка , не на чем делать снимки людям. Ни из Украины, ни из ДНР поставок нет. Они согласны ее купить , но все мои попытки заказать эту пленку не увенчались успехом . Поставщики медтехники говорят : мы поищем  и пропадают.  Если кто то может помочь с приобретением , будем очень благодарны!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
а если с российским мчс связаться, что бы с гуманитарным грузом привезли?
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 9 февраля 2015 года в 13:10
а если с российским мчс связаться, что бы с гуманитарным грузом привезли?
Следующий конвой еще не известно когда будет, да и помощь до них не доходит , вся в Донецке и Луганске остается.
Пожаловаться
Белла @@@
так на месте проще разобраться, когда пленка хотя бы в республике будет
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Сейчас попробую .
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
 Спасибо вам за идею, написала на сайт МЧС в Ростовской области.
Пожаловаться
Белла @@@
пожалуйста. обращайтесь, уж чего, чего, а идей у меня - вагон. пусть у вас все устаканиться побыстрее и кошмар этот закончится
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ого, серьезный вопрос! А напрямую в Кодаке нельзя заказать? Мы на работе с Агфа работали, так напрямую у них заказывали...
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 9 февраля 2015 года в 13:10
Ого, серьезный вопрос! А напрямую в Кодаке нельзя заказать? Мы на работе с Агфа работали, так напрямую у них заказывали...
Если можно скиньте адрес, попробую1
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ох. не осталось у меня никаких контактов, я в декрете уже почти 2 года.... 
Пожаловаться
Дарья С
По делу не помогу, не понимаю в этом ничего. Но желаю удачи. Может обратиться на передачу какую нашу?  Типа ток шоу. 
Пожаловаться
Дарья С
Или хоть официально письмо где-то разместить. Мы,  больница такая-то,  адрес такой-то, просим то-то и то-то. 
Пожаловаться
świat
Извините, но почему ожидают помощь от Украины, если хотят быть независимыми?

Как собирается больница оплачивать пленку, за наличку? Пускай передают Вам деньги, а Вы отправите товар. Когда ищите нужный товар не сообщайте куда собираетесь его отправлять и Вам все найдут и предложат ;)
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Lys, 9 февраля 2015 года в 13:38
Извините, но почему ожидают помощь от Украины, если хотят быть независимыми?

А почему не помогает украина если хочет быть и считает себя единой? Они бы прекрасно себя обеспечили и были независимыми, если бы им не мешали.
Пожаловаться
świat
Это вопрос не ко мне. Но логично, сначала продумать обеспечение, бюджет, а потом начать отделятся, если еще останется желание,
а так...
Пожаловаться
blossom
 К Вам нет вопросов, это Вы его задали изначально.  Всё можно подготовить и сделать,но это дело не одного дня. Но готовиться и договариваться можно только с адекватными людьми.
По поводу желания...напоминает ситуацию когда муж в семье деспот, жену бьет. детей бьет, пьет и т.д. А жена хочет уйти да не может. И поддержки ни от кого нет. А муж еще сильнее колотит, лишь бы желание и возможность уйти окончательно пропало...
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
 Они не ожидают помощи ни от кого , тем более, что ее никто и не окажет. Что бы что то отправить нужно это что то заказать . А это оказывается не так просто. Пленка возится под заказ , да и заказать пока нигде не можем .   
Пожаловаться
blossom
А раньше где заказывали?
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
 наверное в Киеве.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от юлия данилова, 9 февраля 2015 года в 14:45
 наверное в Киеве.
может есть та же компания в России? или в других городах украины? 
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
я уже написала везде,где только можно , жду ответов . Я думаю, что если бы у них была возможность заказать в Украине , они бы это сделали. Но я ,если честно, очень слабо себе представляю, что кто то в Украине сейчас осмелится помогать больнице в ДНР.
Пожаловаться
blossom
Да, это конечно вряд ли...может в какой-нить красный крест обратится? 
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Я в МЧС наш уже написала, который гум конвои переправляет.
Пожаловаться
Лоу
В Деалмед звонили? 8 800 5555788  , 8 495-5454140. Это магазин медтехники,сайт у них тоже есть.
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Сейчас зашла на сайт - у них такой пленки нет.
Пожаловаться
Лоу
:shock: Очуметь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас