Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2016, 15:26, Форум, Доска объявлений, Куплю

на мальчикм рост 104

Добрый день! Куплю на мальчика зимний комплект на рост 104,раздельный. К сожалению я просчиталась и сын не дорос до купленных вещей, что-то мелкий у нас он :-). Купить сильно дорогой не получатся сейчас,поэтому ищу альтернативу. Пересылку почтой оплачу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Ну вот тема в архиве,попытаю счастье второй раз,может сейчас повезет
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Слитный не нужен? Добрый вечер.

Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Добро5 утро! У нас в садике попросили раздельные,что б легче одевать было. А так я б слитник взяла. Спасибо за предложение.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
странно-наоборот слитник удобней снимать-одевать...
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Ребенку да) воспитателям - нет, там своя система одевания есть))
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Ребенку да) воспитателям - нет, там своя система одевания есть))
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Ну да им тяжелее, но по мне слитники удобнее и в них теплее
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
ну если есть слитник, то и его можно носить... ну нет у меня денег например на второй комплект) а так просто все одеваются, штаны, ботинки, потом ждут отстаюших.. шапки, потом только куртки.. а с комбезом сложнее, ребенок упарится всех ждать
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Ну вот поэтому и купила раздельный,а мы не доросли теперь ищу ещё один,а новый пусть висит до следующего года..
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
тююю ! так до зимы еще 2 месяца! я бы не порола горячку, а подождала. к тому же зимние вещи при примерке летом всегда выглядят огромными, а с зимними сапогами, да на колготки со свитером - вполне норм.

я в прошлом году купила комбез на вырост купила, думала утонет там дочь. через месяц уже как раз был. а концу зимы вообще маленький стал.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Да нет,я не думаю,что вырастет так, сын 96 см, а костюм 110 и видимо большемерит,штаты вообще смехота можно двоих засунуть :-)
Пожаловаться
М.Б., 3 ребенка
А зачем вы на 104 ищите? В нем тоже утоните )). Вам надо на 98 брать
Пожаловаться
mrs._Leslie
Вот такой есть Кико,на 98 см,но он большемерит,очень теплый,но слегка потерт,рублей за 700 отдам.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
А можно замеры его, и можно узнать он не тяжелый ,а то у нас был в прошлом году такой,мелкий не смог его носить?
Пожаловаться
mrs._Leslie
от воротника до манжета - 46-47 см
по спинке - 49-50 см
штаны по внутр стороне - 42 см
от талии по внеш стороне - 63 см
Он тяжелый,но ходить в нем мы могли) Потертость только на одной коленке почему-то,манжеты и низ штанин практически идеальные.
Пожаловаться
Юла, 1 ребенок
добрый день! я бы взяла у вас комбез. напишите, пожалуйста, на почту bunnygirl@mail.ru
Пожаловаться
mrs._Leslie
Не могу на почту отправить(не умею) прицеплю сюда,если понравится пишите на почту,за все 700р+300 р. почта)
Автор темы извините)
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Главное нашёлся покупатель.
Пожаловаться
Наталья Павлова
Сообщение от mrs._Leslie, 19 сентября 2016 года в 11:05
Цитата фотографииНе могу на почту отправить(не умею) прицеплю сюда,если понравится пишите на почту,за все 700р+300 р. почта)
Автор темы извините)Цитата фотографииЦитата фотографии
Если у вас не забрали костюм, давайте спишемся, я заберу. Оплачу пересылку в Кемеровскую область
Пожаловаться
mrs._Leslie
Молчит девушка,наверное передумала,я вам после обеда на почту напишу,сейчас некогда)
Пожаловаться
Наталья Павлова
хорошо
Пожаловаться
Наталья Павлова
моя почта cneeeg@mail.ru
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Спасибо большое,но куртка широка на 8 см.,боюсь утонет.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Все ещё ищем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас