Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 14:36, Форум, Доска объявлений, Куплю

На девочку 98-104 см ростом

Девочки всем привет. Перебрала вещи весну и лето, все маленькое. Куплю вещи доче в хорошем состоянии, по адекватной цене. Желательно пакетом. Естественно почтой, все оплачу. Заранее огромное спасибо.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
сфоткать что ли... у меня пару вакуумных мешков-то лежит....
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Буду рада. Очень.
Пожаловаться
Белла @@@
щаз красота проснется. я сфоткаю, на почту пошлю некоторые вещи, если понравятся, тогда остальное дофоткаю. вещи все после одного ребенка и новые есть
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Буду ждать. Я думаю понравятся!!;)
Пожаловаться
Ого Вы уже какие большие вещи носите...))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Естт такое дело. Сейчас 96 см она. ;) Папа 197 мама 174, генетика. :D
Пожаловаться
Наташа
А город не подскажите? Я как раз вчера перебирала вещи дочки, есть несколько бадлонов и финский пуховик, одевали мы его пару раз и выросли (да и покупала впритык, уж очень понравился), как раз подумала, что нужно темку создать и отдать (форум читаю давно),  только размер побольше, вроде 134 см, сейчас не посмотреть и фото не скинуть.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
С удовольствием. Ростов-на-Дону. Все почтовые расходы оплачу
Пожаловаться
Диана Лидер, 2 ребенка
Мария, если ещё не купили, дайте свою почту скину фото, у меня как раз много вещей на лето, а также есть куртка, шапочки, кое-что отдам так при покупке.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
эх, жаль я далеко, так бы прислала вам немного красивых вещичек на этот размер :(
Пожаловаться
Диана Лидер, 2 ребенка
Мария, если ещё не купили, дайте свою почту скину фото, у меня как раз много вещей на лето, а также есть куртка, шапочки, кое-что отдам так при покупке.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Еще нет. М удовольствием. Sidjakinam@yandex.ru
Пожаловаться
Диана Лидер, 2 ребенка
Мария, я вам на почту прислала кучу фото, может не дошли файлы, в почте ошиблись. Просто я от вас ответа не дождалась. Перебрала ещё нашла вещички, что бесплатно отдам - юбки, шортики.
Пожаловаться
Светлана Николаевна
А можно мне фото на почту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас