Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 11:40, Форум, Доска объявлений, Куплю

Куртки для подростка 170-176 см, демисезон, зима.

Всем хороших выходных. Померили сейчас с сыном куртки осеннюю и зимнюю. Все впритык, со школьным пиджаком уже не налезет. Коротки и рукава и общая длинна. Зашла на сайт спортмастера - аж глаз задергался от цен(( размер-то у нас уже взрослый по росту.
Кто продает куртку для мальчика? Нужна и осень и зима, фасон нужен такой, чтобы с пиджаком носить, т.е. длина ниже бедра. Желательно с капюшоном. Цвет не очень важен.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mokasha
Забыла уточнить, что размер у нас маленький - 44-46.

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Размер у вас не такой уж маленький) Мой дохлик при таком росте 42 размер носит. Беда с одеждой, на такой рост одежда чаще с 44 размера начинается.
Пожаловаться
Mokasha
Это за лето наросло)), было 42. Без слез не взглянешь.
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Вчера в Спортмастере куртка была р-р 46 демисезон - 1800 в распродаже, но это в Самаре. Может у вас там тоже есть скидки?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В декатлоне посмотрите.
Для начала можно посмотреть на сайте.
Пожаловаться
Mokasha
В декатлоне летом покупали для отпуска (не понравилось мне там ничего, туфта синтетическая)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А вы из чего куртку хотели?
В спортмастере тоже как-то не очень хорошо с куртками из натуральных материалов.
Пожаловаться
Mokasha
Конечно синтетика, какие натуральные материалы у курток))) Почему так по декатлон написала объясню: купили вроде дешевых футболок, хлопка написано 60%, ну ладно, взяла, так они так скрипят и закатались, что лучше бы доплатила и купила в других местах. Разочаровалась одним словом в декатлоне.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Там разные футболки есть, и хбшные в том числе. Разные же марки, разные назначения. Например, покупая быстросохнущую солцезащитную футболку для купания - я не ждала в составе хлопка вообще. А х/б футболки мы брали. Домиос что ли фирма,не помню. Там серия была с горами,монблан и все такое. 100% хлопок, хорошее качество.
Но я настаивать не буду, а то я уже почувствовала себя агентом декатлона.. Вон ссылку на куртку удалили. Хотя ссылки были разрешены в темах про детскую одежду.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ящер
У моего такая была в прошлом году, только черная. Хорошая вещь. Как раз сейчас продавать приходится )
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нам тоже понравилась. Аналогичных полно у разных производителей.
Но автору это синтетика. Я так прикинула - у меня из осенних курточек из натуральных материалов только одна была из кожи.
Пожаловаться
Ящер
У меня вот тоже кожаная. И у дочки - чисто шерстяное вязаное пальтишко. Но его же в дождь, например, не наденешь особо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Для мальчика пальто непрактично как-то.
Пожаловаться
Ящер
А мой так хотел в прошлом году пальто! ) Но поскольку у него уже было две куртки на этот сезон, отказала - не купила. Понты ж одни, действительно непрактично для 14-летнего пацана. Сказала, что когда вырастет из тех курток, на следующий размер уже пальто куплю, если еще захочет. И правильно сделала, как оказалось, потому что уже через полгода он о пальто и не заикался, совсем другие уже появились хотелки.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Я давно взрослое покупаю, на распродажах, у меня деточка 15 лет и рост 185 см, при этом размер 42-44. Хорошо по весне купила и куртку и пуховик и жилет стеганый, там и распродажи и бонусы были. Сейчас на цены посмотрела всюду и в ужасе.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я в Акуле купила за 2 тысячи всего осеннюю. на рост 170-176-это у них максимальный
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Вы в Москве? в Меге Белая Дача.
В инете нет фоток именно этой куртки почему-то.
Пожаловаться
Mokasha
Совсем никто не продает?

Пожаловаться
Mokasha
Скорее бы уже сын вырос и остановился, а то сейчас одежда и обувь все дороже и дороже, ботинки зимние даже доставать боюсь.

Пожаловаться
..
Пожаловаться
..
ДИ-80см.
Пожаловаться
..
Темно-синего цвета.
Пожаловаться
Mokasha
Цена?

Пожаловаться