Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2011, 12:17, Форум, Доска объявлений, Куплю

Куплю!!!Вещи на девочку 128 обувь от 31размера-Москва

Делала тему в помогите http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... никто не откликнулся(верней помощь так и не дошла).Потому пока не уехала,куплю вещи.Нужен очень пуховик ,да и всё остальное выборочно.Самовывозом простите заниматься не буду -побаиваюсь этого только встречи в общедоступных местах.У кого что есть предлагайте-только не по заоблачным ценам ,я представляю сколько стоит сэкон)))))))
Всем спасибо))))))жду с нетерпением)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
salsa
Почему на Авито не посмотрите? там полно всего
Пожаловаться
Мила Люёнд
не знаю что это
Пожаловаться
salsa
http://www.avito.ru/catalog/detskaya_ode...
сайт бесплатных объявлений
Пожаловаться
Мила Люёнд
смотрела только что , ничего нужного и дорого))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мила Люёнд
да бедно мы живём-помогите чем можете или тоже побираетесь и хлебные места не подскажите
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
дайте в личку ее тел плиззз,у меня есть кое что от племяшки ,,,моя пока до этого дорастет--

Пожаловаться
Мила Люёнд
8 926 125 64 06
Пожаловаться
если реально нужно могу выслать---если это развод-то нафиг нафиг

Пожаловаться
Мила Люёнд
если нафиг то не надо
Пожаловаться
так что всетки развод????
просто были у меня такие знакомые,я им от дочери вещи отдавала-моя их как парадно выходные носила,даже уголок вышитый на выписку отдала-все говорили что денег нет помогите-
так вот пришла я как то раз в гости,вижу уголок наш(кстати давала на время им)используеться вместо пеленки,назад так и не вернули,веши на ,,опу похожи-так что с тех пор аккуратно отношусь к таким просьбам
Пожаловаться
Мила Люёнд
ничего не поняла,как хотите ,так и думайте))
Пожаловаться
Мила Люёнд
так что всетки развод????
просто были у меня такие знакомые,я им от дочери вещи отдавала-моя их как парадно выходные носила,даже уголок вышитый на выписку отдала-все говорили что денег нет помогите-
так вот пришла я как то раз в гости,вижу уголок наш(кстати давала на время им)используеться вместо пеленки,назад так и не вернули,веши на ,,опу похожи-так что с тех пор аккуратно отношусь к таким просьбам

не поняла о чём вы ,но женщина та пьющая и ребёнок одет плохо - многие вещи реально малы)))если Вы хотите мне продать с возвратом то зачем это делать.Я не в дар прошу!!!!
Пожаловаться
женщина пьющая????или всетки нет????
я хочу не продать с возвратом а отдать(у меня есть вещи от племяшки ,,,но моей они оооочень велики) ,,,напишите размер плизз ноги и рост поточней
а это я как пример привела ,,,что многие кто просит помощи на самом деле в ней не нуждаються
есть такая поговорка что дай голодному не рыбу а удочку---или что то в этом роде,я могу выслать вам вещи если они РЕАЛЬНО нужны и будут их носить
Пожаловаться
Мила Люёнд
выпивает она - не запойная и не маргинальная чтоб прям совсем,не работает,одинока не молода. Вещи нужны на рост 128 размер ноги 31 возраст 7 лет -худенькая.Прям так чтоб отдать не стоит ,могу вполне купить за разумные деньги.
Пожаловаться
адрес напишите с почтовым индексом---я вышлю а там посмотрите ,,,максимум если все пойдет за пересылку вернете и все
Пожаловаться
Мила Люёнд
свой или её
Пожаловаться
ну наверное ж ее ---ей же вышлю
Пожаловаться
Мила Люёнд
давайте вы мне скажите сколько денег .я вам их отошлю и вы получите тогда вышлете,чтоб было по чеснаку всё
Пожаловаться
кстати а что в москве нет путевых детских секондов????там по норм цене можно ж наверное купить

Пожаловаться
Мила Люёнд
не знаю нет детей у меня просто обещала помочь
Пожаловаться
анастасия
+1
Cтоки ,секонд хэнды,да даже Фамилию взять-бриджи по 299 рэ были помню
Пожаловаться
точно точно я вот свою почти только в секонде и одеваю---и красивенько и качественно и не жалко,,та же юбка стоит у нас в секонде 50-100 рэ джин а китай на рынке или в экономе 350-500,,так я 3-5 штук за те же деньги купила и голову себе не бью-вдруг порвет/потеряет
так еще после нас отдаю в отличном состоянии-донашивают
Пожаловаться
анастасия
ну,я не в тему,но у меня есть тоже вещи,посмотрите
Пожаловаться
Мила Люёнд
почему не в тему?только б наверно нужно что то по сезону((впереди зима
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас