Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 08:01, Форум, Доска объявлений, Куплю

--- Куплю штаны на мальчика, рост 110 ---

Девчата,куплю пару-тройку штанов спортивных на пацана своего. Рост 110. Буду благодарна, если сможете положить не очень убитые футболки (с длинным и коротким рукавом). Есть предложения?
С почтой никогда дела не имела, но если объясните, что как делается, то буду рада.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ау!!!!
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
спят все
Пожаловаться
Люуууууудиииииии!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну зачем аууу, есть люди на форуме, просто по теме нам сказать нечего.
Удачных поисков!

Пожаловаться
Да, я на топ и не претендую))))
Спасибо!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Оля, у меня нет штанов на мальчика... а зачем тебе б/у? глянь вон в эконом-магазинах... там все это копейки стоит.
на Шмидта,20 есть магазин Мамонтенок. я на мальчиков не смотрела, а вот не девчонок там все очень не дорого. в четверг пойду своей там брючек на лето куплю... и спортивки там тоже висели.

Пожаловаться
Ир! Я работаю 6 дней в неделю. С 10 до 19.00. Мне НЕКОГДА!
Вообще времени нет ни на что. Я жить не успеваю.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну знаешь, на почту тоже надо будет сходить, очередь отстоять, что б посылку забрать... многие работают... ну а что делать. ты ж не сможешь их на форуме одевать постоянно. все равно придется по магазинам ходить... в воскресенье сходи. они работают до 16-ти.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 19 мая 2015 года в 08:49
ну знаешь, на почту тоже надо будет сходить, очередь отстоять, что б посылку забрать... многие работают... ну а что делать. ты ж не сможешь их на форуме одевать постоянно. все равно придется по магазинам ходить... в воскресенье сходи. они работают до 16-ти.

Пожаловаться
Спасибо большое, Ириш! Значит, добегу в воскресенье.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да не за что )) удачи тебе!
Пожаловаться
Онаним
эконом((((( мне б где эти экономы найти, в глории джинс уже цены не подступиться
нас в этом году вообще на весну бабушки одевали ( в качестве подарка на др)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
оо! в глории вообще!!! я младшую там постоянно одевала! юбочки-сарафанчики-джинсы! а уж футболки у нас все были от туда! но теперь!!!
а экономов у нас много. там тоже, конечно, качество не очень, но на ребенка можно подобрать... приезжайте к нам ))))))
Пожаловаться
Онаним
И что самое ужасное мама моя купила джинсы в каком то хорошем магазине детском- зауженные, моднявые все дела, покупала в феврале,, одели вот недавно в первый раз - а они уже впритык Оо
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
дааа..... так быстро растут малыши.....
Пожаловаться
МайскаЯ
Если найдете. кто отправит почтой, оплачиваете сначала стоимость вещей на карту, человек отправляет почтой посылку и трек Вам присылает, там будет стоимость пересыла (200-250р), по номеру трека сможете на сайте Почты России отслеживать посылку :)

Пожаловаться
Ого-го! Сервис! Спасибо!
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Попробуйте посмотреть на распродажах, часто очень хорошие скидки бывают. Или магазины типа эконом, там есть неплохие новые вещи, а спортивных штанов и маек обычно вообще много.
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Блин честно я бы и так по отдавала, но спортивная форма у нас убивается влет.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Ну почему же, на форуме вполне можно одевать детей (а то и себя). Главное, найти хорошего постоянного продавца)))
Удачных покупок! По моим наблюдениям, вещей этого размера продают мало. Наверное, потому, что это самый возраст для убивания вещей)))

Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Ольга, в Торговом парке №1 есть магазин МОДИС и ТАККО -там очень демократичные цены, по крайне мере раньше были
, или интернет магазин wildberrisдоставят на след день и прямо в офис или вечером домой, очень удобно.
УДАЧИ!
Пожаловаться
Я в этом интернет-магазине себе платье недавно заказывала. что-то про детское я как-то не подумала даже. Спасибо!
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Присоединяюсь. Вильберис по доставке на высоте. И можно не выкупать, если не понравится. И скидки у них сейчас регулярно бывают. Я часто покупаю на сайте, а доставку оформляю в Нижний Новгород родственникам. Никогда проблем не было. Все очень четко.
Пожаловаться
Та самая
может вам посмотреть на авито, вдруг кто чего хорошего продает и почтой вам перешлет.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А куртка и ветровка вам не нужны? А то я хотела продать не дорого.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас