Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 марта 2015, 22:14, Форум, Доска объявлений, Куплю

Куплю пальто на девочку ( рост 154-156 )

Всем доброго вечера! Вот идет весна, а моя дочка уже подвыросла из своей весеннего пальтишка.:( Надо покупать..а хотелось бы подешевле. Очень буду рада если кто-то продаст. Цена 500-1000 и шоколадка ребенку. Б/у. Цвет любой, главное не красный. Рост у нас 154-156 см. Худенькие. Ростов на дону ( под ростовом живем ). 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Авито вам в помощь!удачи))
Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
Я уже все авито обыскала:(:(:( Нету ничего там:( Пришлось на форум идти..
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
жаль далеко от вас, я б свое отдала-как раз таким ростом и размер на 40-42, был до родов:D

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а по почте?
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
с почтой не дружу,только самовывоз
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня есть дубленка коротенькая с опушкой. состояние хорошее. фотку могу завтра скинуть. если понравится- отдам:)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня есть пальто. Я 158 см. Оно чуть ниже колен и на молнии, и с поясом. Р-р у меня был 44. Если надо могу сделать фото и замеры, но завтра. Фирма бифри. 1000. Но Москва. С почтой дружу.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
у меня есть. размер 40-42, скорее 40- мой рост 158. но  Набережные Челны- если отите- 1000р+200р пересыл, с виду оно как новое- я мало носила.от нас к вам посыль за 5-6 дней доходит.много ра отправляла в Ростов

Пожаловаться
Света Алешина
а в каких-нибудь магазинах "эконом класса" не пробовали что-нибудь подобрать? 
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
А форум в Ростове?

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У меня есть пуховое пальто, на зиму, одели 2-3 раза, дочери не понравилось, что длинное, оно и правда длинное, цвет красивый голубой, если заинтересует, сделаю фото. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас