Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июля 2015, 18:49, Доска объявлений, Куплю

Куплю Ягоды г Москва

Добрый день. Может у кого есть излишки ягод.
Интересует Смородина красная и чёрная
Крыжовник
Вишня
может клубника у кого осталась. У меня всю птички поклевали.
Вес от 4-5 кг. Не меньше.
Малину кг 2-3 кг. Или сколько сможете. Это не принципиально. Покушать просто.
 Сразу пишите цену за кг  и где с вами встретиться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
А если самосбор-самовывоз?
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Тэллиана, 6 июля 2015 года в 18:50
А если самосбор-самовывоз?
НЕ спасибо . Времени нет.
Пожаловаться
220 как на рынке, малина.
А почему вы на рынке купить не можете?
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от ЦВЕТОЧиК беленький, 6 июля 2015 года в 18:51
220 как на рынке, малина.
А почему вы на рынке купить не можете?
На рынке не известно откуда. Вы посмотрите на рынке кричат клубника тамбовская а ящики ПОЛЬША стоят в уголочке.
Пожаловаться
Я пошутила. извините меня. И частники вам ничего гарантировать не будут. Та, ктр. крупная и красивая, вся выращена на удобрениях.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ЦВЕТОЧиК беленький, 6 июля 2015 года в 18:54
Я пошутила. извините меня. И частники вам ничего гарантировать не будут. Та, ктр. крупная и красивая, вся выращена на удобрениях.
У меня крупная и красивая клубника росла без всяких удобрений.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Радиационный дождик для всех един. А вообще клубника наша от чужеземной отличается очень сильно, как и смородина.
Пожаловаться
Кселибоба
У нас кроме клубники ничего не созрело ещё. Да и той только семье поесть.
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Кселибоба, 6 июля 2015 года в 18:52
У нас кроме клубники ничего не созрело ещё. Да и той только семье поесть
Я тоже думала хоть покушать. От Долгоносика спасла. Тут на тебе птички поклевали.
У нас всего мало. Красную смородину уже покушали. Вишня не растёт. Чёрная то же только покушать. Крупная сладкая.
Мне на зиму поморозить.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Могу вам порекомендовать рынок крытый за МКАДом "фуд сити". Были там в ту субботу. Брали крымскую черешню, сладкую до жути))) рядом лежал крыжовник по 200 р за кг. Была и вишня и клубника... И т.д. Но мы приезжали за черешней и ничего другое не интересовало. Но вот планирую в эти выходные туда за вишней. Во первых все в оригинальных коробках, продавцы не врут откуда ягода/фрукт, потому что ничего не перекладывают. Цены не такие варварские. Еще зелень там брали:лучок зеленый, укроп, кинза, петрушка, шпинат, щавель, все по 80 р за кг. Вот этого добра я набрала ого-го!!!!
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
А черешня и вишня в какую цену была?
Пожаловаться
Галя Чайкина
Черешня от 140 и выше, весь рынок не обошли, торопились. Вот забыла по сколько вишня была, но просто заметила, что дешевле, чем у меня на рынке в Одинцово. Вот и запланировала в эти выхи туда за ней родимой. И еще ж там поторговаться можно. И земляника была, и малину видела. Жалко, что торопились, и все не узнала.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сколько черешня стоит, не подскажете?
Пожаловаться
Галя Чайкина
От 140 рублей, ну и выше. Мы много по ручку не ходили. Торопились. Удивили "славянские лица" и к ним, а дядька сказал, кто что и откуда. Может и дешевле есть. Вот планирую еще за рыбой мороженной съездить. Он нереально большой рынок.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Галя Чайкина, 6 июля 2015 года в 19:03
Могу вам порекомендовать рынок крытый за МКАДом "фуд сити". Были там в ту субботу. Брали крымскую черешню, сладкую до жути))) рядом лежал крыжовник по 200 р за кг. Была и вишня и клубника... И т.д. Но мы приезжали за черешней и ничего другое не интересовало. Но вот планирую в эти выходные туда за вишней. Во первых все в оригинальных коробках, продавцы не врут откуда ягода/фрукт, потому что ничего не перекладывают. Цены не такие варварские. Еще зелень там брали:лучок зеленый, укроп, кинза, петрушка, шпинат, щавель, все по 80 р за кг. Вот этого добра я набрала ого-го!!!!
за крыжовник 200 это дорого.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Может быть. Крыжовник и у других был, я даже не спрашивала у остальных, торопились. Но я не думаю, что он дешевле и будет.
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Галя Чайкина, 6 июля 2015 года в 19:16
Может быть. Крыжовник и у других был, я даже не спрашивала у остальных, торопились. Но я не думаю, что он дешевле и будет.
А как туда доехать. то же бы черешню купила бы и как там с парковкой
Пожаловаться
Лоу
22-й километр Калужского шоссе,от мкад примерно километр,парковка есть
Пожаловаться
Галя Чайкина
Вам уже ответили ниже. Вот точный адрес:22-й км Калужского шоссе, п.Сосенское, Москва. А так ориентир Ашан, икеа, Мега (теплый стан) Если по внешнему кольцу МКАД ехать, есть указатели на фуд сити. По внутреннему, наверняка тоже есть указатели.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы красную смородину не едим, и не собираем, если только самосбор и самовывоз
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Хеленка, 6 июля 2015 года в 19:11
мы красную смородину не едим, и не собираем, если только самосбор и самовывоз
НЕТ времени. это день убить надо. Спасибо.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
удачи, найти кто выращивает на продажу
Пожаловаться
ива ива
Сообщение от Хеленка, 6 июля 2015 года в 19:13
удачи, найти кто выращивает на продажу
не то что бы на продажу а излишки.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Шла с работы, купила с лотка у азербайджанца вишню краснодарскую и малину, все свежайшее. По 200 руб кг.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас