Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 октября 2011, 19:57, Форум, Доска объявлений, Куплю

Куплю Capella 803 или 901

Девочки (Украина) может кто продает Capella 803 или 901? Красная или розовая желательно. Для девочки!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
авито вам в помощь
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия
ой и правда))))) пардон.
Пожаловаться
Алиса
Кстати, я сама про сдвоенные колеса думаю, пролезу зимой...
Пожаловаться
Юлия
вот и мне интересно. такая у меня
Пожаловаться
Алиса
ага)) я видела Вашу темку. Ну, на наших сайтах украинских 901 хвалят. Пишут, что танк для снега и песка...
Пожаловаться
Юлия
надеюсь)) пока очень нравится. только мариту жалко..как предала ее..чувство странное такое..)
Пожаловаться
Алиса
:-)))) Авито, наверное, в России сайт??
Пожаловаться
Алиса
А я так понимаю капелла и жатем это одна коляска? :-)))
Пожаловаться
Юлия
а вот и нет)) разные. мы вот купили жетем. очень довольны. они почти одинаковые на вид тк они с капеллой были одной компанией. мы взяли на зиму жетем призм утепленую полностью. нравится. единсвтенное не нравится неперекидная ручка. в трехколесках
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
А в чем принципиальная разница? У нас как раз капелла :) И тоже утепленная
Пожаловаться
Юлия
на сколько я знаю они не бывают полностью утеплены. у нас например и подстилка и капюшон и накидка утеплены плюс конверт . а у вас?
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас все то же самое, только без конверта, нам он уже не нужен, я и подстилку убрала :) а capella wfm идет с конвертом, в магазине рядом с домом такая продается.
Пожаловаться
Алиса
А вот зима приближается, думаете уже конверт не нужен или лялька в него уже не влезет?? Вообще, до какого возраста конверт расчитан? Нам 10 мес. я хочу с конвертон на зиму, что б не мотать в плед лялю))
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас уже 1,2 ляльке, не будет сидеть в конверте, хорошо, хоть с накидкой на ноги смирилась, как похолодало. Ножки теплые. Мы и меховой свой
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Мы и меховой свой конверт отдали :) А в вашем возрасте, я бы наверное с конвертом выбрала. Старшая девочка мартовская, всю зиму ездила в меховом конверте.
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
сетка в капюшоне и сзади отстёгивается на молнии
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
нет, это разные, у нас была Капелла 801, летом замечательно отходили, но потом ее украли у нас, так что про проходимость зимой - не знаю((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас