Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 10:21, Форум, Доска объявлений, Куплю

куплю б/у зимнюю куртку на девочку 110-116

привет! 
буду просить! 
ну иногда же можно, да? ну я чуть-чуть попрошу и все , ладно? 
да, я хочу сэкономить. нет, ипотеку пока не плачу, но сэкономить все равно хочется. нет ,на себе тоже экономлю. короче, что еще у нас там обычно по списку бывает? а, ну да, здравствуйте, пожалуйста, будьте добры и пр. ;) 
а вообще-то не даром прошу, так что забудьте, что я  это написала! :D 

у кого-нибудь на продажу есть куртка для девочки на зиму рост 110-116 в хорошем состоянии по адекватной цене? на авито пока что ничего интересного не нашла или по той цене, что я готова потратить на куртку на один месяц. нужна вот прям сейчас. :) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Сейчас в детском Мире 70 процентов скидки может там что присмотрите ;)
Какая у Вас высокая девочка)
Пожаловаться
Барсумяка
там от старой цены 70% или от новой? ))) 
а то в МС зашли, там тоже, блин, распродажа ,только с цены по новому курсу)) т.е. раньше куртеха стоила 5, а теперь написано 11 и скидка до 7))) что-то я растерялась.. 
Пожаловаться
Виктория
Вот про это не знаю, в мазке ни от старой цены я дочке рейму за 1399 купила)
Пожаловаться
Виктория
Блин в мазекее от старой цены купила;)
Пожаловаться
Барсумяка
поняла, буду искать) 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
там тоже, блин, распродажа ,только с цены по новому курсу)
Во-во:up: Я так сапоги на выходных ездила покупала:angry:
Пожаловаться
Барсумяка
бизнес, чо 
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
В субботу была в детском мире, купила сыну куртку за 1,500 зимнюю. Посмотрите, там много разных. Удачи
Пожаловаться
Елена Патова
В детском мире уже почти ничего нет, да и размеры остались совсем маленькие. 
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Если есть в городе "бенетон", купила там вчера за 850 рублей пуховик-классный, Такко если есть там вообще за  600 были, в ДМ за 899 рублей, в Кораблике тоже есть недорогие.
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Увидела, что вы из Москвы, точно найдете красивую и дешевую:up:
Пожаловаться
Барсумяка
да? вот это круть, спасибо 
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
У меня есть костюм kalborn. Фоток нет на работе, поищите в инете - расветка серые штаны и голубая с баблчками куртка. /До почты добраться смогу только к выходным. Состояние нормальное, относила один сезон - прошлую зиму.

Пожаловаться

Вот такой только куртка голубая. Размер 5.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а по теплу она как? мне расскажите, пожалуйста)))
Я дочери на будущую зиму уже купила костюм, но люблю, чтоб по два комплекта было))
Пожаловаться
Там меховая спинка. По теплу нормально. У нас на эту зиму та же фирма, только другой разветки, носит на водолазку, если ниже -12 поддеваю флтсовую кофту (в комплекте была).
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
А можно я отвечу? У меня у самой эта фирма - я мерзлявая очень, одеваюсь теплее детей. Так вот в этом костюме я хожу зимой уже не первый год, стирала много раз - не замерзла ни разу. Под низ одеваю флисовую кофту и все ОК.
Пожаловаться
отлично, спасибо! а то нынче Керри посмотрела - по 8 тыщ, совсем обалдели. На двоих детей разориться можно!
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
по теплу отлично! я из Сибири-и у меня и у дочери такие костюмы на самые морозы, когда ниже 30 и во всем холодно мы их носим, на водолазку и все ок.. единственный раз в этом году при - 40 я еще пуховую шаль вниз наматывала..
Пожаловаться
отлично, спасибо! при -40 я бы и сверху еще пуховой шалью замоталась )) как вы вообще такие морозы выдерживаете)))
Пожаловаться
Барсумяка
размер 5 это на на следующую зиму хватит! 
Вам не сложно будет переслать ?я там оплачу пересыл и Вам могу перечислить, если хотите ,сколько хотите? 
Пожаловаться
Какой у вас рост? Моя сейчас 120, ей куртку при желании еще можно одеть, брюки коротки на много.  Рукава загибаются. Моя носила прошлую зиму, получается примерно 4,9 - 5 лет. Отправлю в пятницу, если почту рядом открыли, а то я пока без выходных работаю(
Пожаловаться
Барсумяка
112 сейчас
вот в следующую зиму ей так и будет 4 с лишним 
я Вам сейчас в личку напишу!! 
Пожаловаться
Барсумяка
почему-то письмо Вам не доставлено :( 
напишите мне, пожалуйста 
n.becket@bk.ru 
Пожаловаться
Барсумяка
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

amoeva_polina@mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас