Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2015, 16:46, Доска объявлений, Куплю

Кроватку детскую

Всем доброго дня!
Вот, месяц назад на Авито было, порядка, 7 кроваток на выбор, а сейчас предложений почти нет,
а те, что есть - то, перекладины нет, то поломки какие-то..((
вообщем, в размеренной режиме продолжаю поиски спального места, до родов есть 1,5 месяца)
Куплю детскую кроватку белого цвета или слоновой кости в хорошем состоянии с матрасом.
Желателен показ в собранном виде, чтобы избежать 'сюрпризов' при сборке.

Еще рассматриваю коляску-классику из бюджетных вариантов в хорошем состоянии.

помпезности и крутизны - не люблю:) чем проще -тем лучше!

Москва.
Заранее Мерси!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
А Икеа не рассматриваете варианты? Там новые вполне симпатичные и бюджетные:up:

Пожаловаться
Кись
Сообщение от МайскаЯ, 24 февраля 2015 года в 16:47
отвыж насоветовали... ) сходи в икею говорили они, там дешево говорили они...) ага мы тожена сайте посмотрели ого дешевая поехали. Приехали. кроватка 2400, матрас 2400, все нестандартное. внизу обычные реечки тоже отельно надо купить.  Набежало 10400 вроде. Дешевле выйдет хорошую купить. Как люди умудряются там что-то выбирать
Пожаловаться
Галинка-Малинка
в декабре купила там самую простую, 1500 кроватка, 500 р матрас, всё вполне стандартное)
Пожаловаться
Кись
Сообщение от Галинка-Малинка, 24 февраля 2015 года в 16:58
в декабре купила там самую простую, 1500 кроватка, 500 р матрас, всё вполне стандартное)
надо было с вами ехать. ))У меня подружка так умеет. Пойти за одеждой выторговать или найти кучу скидок и принести замечательные вещи. Я когда что-то нужно весь день убью, кучу денег потрачу и не факт что мне все понравится.
Пожаловаться
МайскаЯ
Не знаю, нам это как-то удается:D
Пожаловаться
jo
Сообщение от Кись, 24 февраля 2015 года в 16:54
отвыж насоветовали... ) сходи в икею говорили они, там дешево говорили они...) ага мы тожена сайте посмотрели ого дешевая поехали. Приехали. кроватка 2400, матрас 2400, все нестандартное. внизу обычные реечки тоже отельно надо купить.  Набежало 10400 вроде. Дешевле выйдет хорошую купить. Как люди умудряются там что-то выбирать
Самая дешевая икеевская кроватка стоит 39 евро. Очень хорошее качество.Там все в комплекте.
Пожаловаться
Кись
Сообщение от Леночка Ланская, 24 февраля 2015 года в 17:09
Самая дешевая икеевская кроватка стоит 39 евро. Очень хорошее качество.Там все в комплекте.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc...   

вот такое вот у нас, дане2400, тогда тожедороже было, непомню что я тыцифру запомнила, но обычная кроватка. 
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
Икеешные варианты мне тоже что-то не приглянулись((
Самую простую кроватку можно рассмотривать на дачу, я бы так сказала)
Пожаловаться
Маруся
Кстати да , Икеа выход. Главное хороший матрас подобрать.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
странно...инет кишит кроватками за 1000-1500 и т.д.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Коляску вот такую не хотите?
Адамекс Марс?
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Если что пишите, это я Вам нашу коляску предлагаю, 2 в 1 (люлька и прогулка), состояние хорошее, после одного ребенка. Если надумаете, вышлю в личку реальные фото.
Пожаловаться
Мерси!))
Рассматриваю только люлечную)
Прогулка есть!
Пожаловаться
)))))))))))))))
а цену какую рассматриваете?
Пожаловаться
Покупала новые для детей -  "Наша МАМА" и Гандылян (Дашенька).
Без наворотов и прочих комодиков-ящичков - была довольна!
Потом благополучно продала девочкам на форуме.

В третий раз решила сама воспользоваться б/у вариантом.
По цене - конечно, к итальянским спокойно отношусь, то, что стоит 30 тр, продают за 15.. Я не ценитель.

Важно по цвету, состоянию и чтобы нравилось)
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
без матраса((
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
)))))))))))))))
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_...

Здесь вообще с подарками
Пожаловаться
Кись
кстати, мы коляски в дочках-сыночках брали за 2200или 2700. Супер вещь. Китайконечно, но пойдет Потаскать когда малыш спит, чтоб не вслингУ нас слинг за 2400, тожеклассный очень удобный, так что коляски как раз недорогоможно найтие. 
Пожаловаться
СПС! Сейчас гляну)
Пожаловаться
Светлана Игнатьева, 1 ребенок
Юлия, здравствуйте))) Кроватку и коляску не предложу, пока еще сами не выросли)) а вот хотела спросить комбезики на мальчика вам хорошенькие не нужны? рост 56см. и 74см. Как новые. НЕ дорого.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Игнатьева, 24 февраля 2015 года в 17:13
Юлия, здравствуйте))) Кроватку и коляску не предложу, пока еще сами не выросли)) а вот хотела спросить комбезики на мальчика вам хорошенькие не нужны? рост 56см. и 74см. Как новые. НЕ дорого.
Светлан,
огромное МЕРСИ - я тут девочкам на форуме распродавала пакетами, еще и осталось)) Ждем девочку)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Добрый день. Есть кроватка деревянная в хорошем состоянии Можга. Поломок нет. Она без маятников, колес и тумб. Обычная, деревянная. Стоимость - 1 тыс. руб. Самовывоз м. Каховская (Севастопольская). Есть еще матрас к ней - но на нем детеныш скакал. При необходимости можно взять бесплатно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас