Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, 17:16, Форум, Доска объявлений, Куплю

Костюм или пиджак на подростка, рост 170

Попробую-ка и я что-то купить))))
Нужен костюм в школу на мальчика: синий пиджак, черные брюки. Рост 170 (реальный ок.167), мальчик худой, даже тощий.
Вещи ищу малоношеные, т.е. одетые 2-3 раза, очень желательно чтобы в составе были натуральные материалы. Понимаю, что комплекта такого не найти, но у кого есть отдельно брюки, отдельно пиджак, или костюм по приемлемой цене.
Рассмотрю ваши предложения! В Москве!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Удачи!!!
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
У меня на такого тощего костюм так и висит. Но он светло-серый. Не скажу что мало ношеный, но в отличном состоянии. Может кстати кому нужен. Уфа, Бирск или близлежащие нас.пункты.
Пожаловаться
Mokasha
Спасибо, надо пробовать разные варианты

Пожаловаться
Лялечка, 1 ребенок
У меня есть костюм... Но вам наверное не подойдет..Т.к. пиджак темно-синий, и брюки такие же... Новые. На свадьбе муж погулял один денек.... на авито есть объявление.

Пожаловаться
Лялечка, 1 ребенок
объявление № 511462312

Пожаловаться
Mokasha
Посмотрела, спасибо. Да, нам не подойдет))) Потому что мы дрищ, мальчик у меня реально худой аки глист))) 42 размер, XS, и тот велик.
Удачной вам продажи!
Пожаловаться
евгения Вредина
Есть костюм на очень худого молодого человека темно синий, одевали 1 раз, стильный, но дорого за него хочу, покупали в Милане, родной Дольче и Габбана. Подгоняли под ребенка в магазине. Еще есть куртка фирма таже, цена приемлема)
Пожаловаться
Mokasha
Уважте любопытство, дорого это сколько?
Пожаловаться
евгения Вредина
Покупали за 1800 евро, хочу хотя бы тысяч 15 наших деревянных. Но на каждый день мне бы было жалко его носить. Куртка за 5, рукава отстегиваются и можно носить как жилетку.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Удачи в поисках
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Мы только отдали темно синий костюм знакомым, как раз на худенького мальчика, да и живу я далеко, хотя в Москве бываю часто. У меня сын уже 185 и костюм стал коротким. Одевали 3 раза, у нас в гимназии нет формы обязательной.
Пожаловаться
Mokasha
А у нас как раз такая форма: синий верх (пиджак для мальчиков) и черные брюки. Каждый день в синтетике детям трудно, предыдущий костюм три раза в химчистку отдавала, обошлось дороже стоимости костюма))))
Пожаловаться
Mokasha
Всем спасибо за отклики, поехали в оптовый магазин, купили. К сожалению опять полувискозу, но зато синий)))
Одну проблему в подготовке к школе сняли...... осталась обувка.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас