Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2014, 23:08, Форум, Доска объявлений, Куплю

коляска

Девушки, подскажите, нужна коляска Peg-Perego Book Plus Sportivo, но не новая, б/у. Уже смотрела все популярные сайты купи-продай. Почему-то этих колясок б/у нет вообще. Может кто-то подскажет, где еще можно посмотреть. Регион -Москва.  Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
сняли с производства, можть,
другую купите,что ,свет клином сошелся?)))
Пожаловаться
тина, 2 ребенка
Может и сошелся клином, я же не спрашиваю совета какую коляску мне купить, я спрашиваю где найти конкретно эту.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну если на сайтах купли-продажи нет, значит редкая модель просто. моя коляска тоже в москве бу не продается - раритет))) 
Пожаловаться
Лето
У сестры как раз была пег перего. Не смогла продать, отдала беженцам. Запчасти для нее она очень долго искала, заказывала в инете.
Пожаловаться
тина, 2 ребенка
Мне сказали что "Перего" неубиваемые коляски, какие тогда запчасти.....
Пожаловаться
Лето
а вот так. у нее первая коляска прогулка тоже перего, поэтому она и для мелкого люльку тоже купила перего. с рук. вроде все хорошо было, когда взяла, а когда начала пользоваться, так и начало все сыпаться. ручка сломалась, какие-то втулки в колесах. а прогулка до сих пор живая, они ее везде таскают уже со вторым ребенком. но ее они брали новую за бешеные деньги по тем временам.
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от :), 25 октября 2014 года в 23:24
а вот так. у нее первая коляска прогулка тоже перего, поэтому она и для мелкого люльку тоже купила перего. с рук. вроде все хорошо было, когда взяла, а когда начала пользоваться, так и начало все сыпаться. ручка сломалась, какие-то втулки в колесах. а прогулка до сих пор живая, они ее везде таскают уже со вторым ребенком. но ее они брали новую за бешеные деньги по тем временам.
Ключевое слово - купила с рук.
Пожаловаться
Лето
ну автор и хочет с рук. а это такая лотерея.
Пожаловаться
Iron_Lady
неубиваемые коляски-это Кам!:up:
Пожаловаться
тина, 2 ребенка
На "Тако" сама буду ездить, мне от сестры по наследству досталась))) Вроде целая, после 1,5 лет использования.
Пожаловаться
И после Вас ещё десять поколений отъездят))
Пожаловаться
Iron_Lady
спорить не буду: не знаю про те))
За Кам отвечаю!:up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 26 октября 2014 года в 09:13
спорить не буду: не знаю про те))
За Кам отвечаю!:up:
тако неубиваемые а еще не подъемные -я со старшей катала такую несколько недель когда нашу увели а новую еще не купили нам соседи дали "погонять" пока сами не родились - так жуть жудкая
но реально 10х детей откатает спокойно
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
И то смотря сколько и кто катает-есть такие криворукие, хоть из чугуна коляску сделай, все равно сломают)
Пожаловаться
МамаТигра
Хи-хи, это про меня. Я редкостный рукопоп 
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
))))) вас просто техника, возможно, не любит)
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
У меня пег перего поликовал п3 разлетелась на части просто) вот и не убиваемая после этого))
Пожаловаться
тина, 2 ребенка
Новую в магазине вижу постоянно, меня попросили в столице поискать, чтобы была б/у и соответственно дешевле.

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Как вариант, очень быстро разбирают... Если Вы говорите что она такая хорошая.

Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Да что в ней такого, чтоб ее так искать? Аналогов миллион. Я понимаю еще я свой Джип искала, в итоге аж из Штатов заказывала... А эта... Обычная четырехколеска, которая по снегу не пройдет...

Пожаловаться
тина, 2 ребенка
Вы сами "перего" именно такой пользовались? Она плохо проходима по бездорожью?
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
У подруги была. Проходила плохо
Пожаловаться
Natalya Konstantinovna
у них на сайте она заявляется как новинка. может поэтому б/у нет еще?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас