Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 13:35, Форум, Доска объявлений, Куплю

Инвалидная коляска

Доброго времени суток.
Девочки может у кого-то есть или у знакомых инвалидная коляска, готовы купить недорого. У моей бабули (в этом году 80 лет) совсем ноги стали плохие,  год назад мы ее перевезли из частного дома из Подмосковья в Москву, т.к. дедушка умер, да и она стала уже тогда плохо ходить.
Сейчас становится все хуже, дома передвигается только до туалета, постоянно просится обратно, но естественно ее туда никто не отвезет и не оставит. Она уже год сидит дома.
За ней ухаживает мама, сегодня позвонила и попросила помочь найти коляску, чтобы хотя бы так вывезти ее на улицу, воздухом подышать.
Буду очень благодарна, г. Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сочувствую. На авито не смотрели?

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Попробуйте на авито посмотреть. Я два года назад там вообще бесплатную нашла, нужна была моим знакомым. Только там нужно оперативно звонить, как только появляется объявление.

Пожаловаться
Натулька
они продаются в любом ортомагазине.
Пожаловаться
Натали
Спасибо, я знаю. Они достаточно дорогие.
Пожаловаться
Натали
Пока не смотрела, вечером обязательно займусь этим.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdo... вот недорого и объявление свежее
Пожаловаться
Натали
Спасибо.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не за что, но выше вам посоветовали правильно, звоните прямо сейчас. Такие вещи, как правило, быстро покупают.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Маме бесплатно дали две штуки, когда она получила инвалидность, одна для дома, другая для улицы. И готовы давать еще каждый год по две новых, после очередного подтверждения.  

Пожаловаться
Может бесплатно попробуете? 80 лет. Москва. В Управление Соцзащиты населения с документами и пишите заявление, что нужна срочно коляска инвалидная. Сейчас есть, которые ездят до 30 км в час. Очень маневренные. Кто пробивной, даже кровати для инвалидов выбивали изумительные, всё регулируется, поднимается, выше, ниже. Очень удобные для немощных. Только вот из наблюдений в реале: Кому действительно необходимо, тот за свои деньги порой последние покупает. А у кого по 3 коляски самые дорогие и не пользуются, просто из дома не выходят никогда, лежачими стали.  Думаю, раз они получили их бесплатно, то 2 то можно обратно вернуть, другим людям пригодятся.
Пожаловаться
Натали
Я маме передам. Но бабушка прописана в Москве - это имеет значение?
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Напрокат брали в Москве, поищите в инете, продают тоже
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Молодец  бабуля ,хоть  до  туалета  ходит . Удачи  в  поисках !
Пожаловаться
Натали
Спасибо.
Да, старается, но все равно сдает и уже голова не та, жалко до ужаса. 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Натали, 19 июня 2014 года в 13:52
Спасибо.
Да, старается, но все равно сдает и уже голова не та, жалко до ужаса. 
Моя  тоже  ползает  до  последнего   уже  81  год  ей ,
живёт  далеко  от  меня ...
Пожаловаться
Анна
из ваших друзей никто в Смоленск не ездит? я бы уже просто так отдала, б/у полгода , в идеальном состоянии.
Пожаловаться
Натали
Спасибо большое, к сожалению нет таких знакомых.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
а в каком вы районе...? Дело в том ,что у нас есть и стоит 2 раза пользованная в шкафу... Если недалеко от нас, то я могла бы дать ,пока не подищите (а то лето кончится((:(
Совсем отдать-мама не позволит:DГоворит я скоро сама в неё сяду--ДОВЕДЁТЕ:D
Пожаловаться
Натали
м.Молодежная, буду очень благодарна
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
с планерной есть возможность ? или подискать вам вариант перевоза? отпишите мне в ЛС
Пожаловаться
Натали
Я извиняюсь, но не знаю как написать в личку, напишите пожалуйста мне, а я вам отвечу. Спасибо.
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
у нас осталась после папы, она ему так и не понадобилась, но она с  санитарным оснащением и с маленькими колесами, т.е. больше для дома, ну и во двор (если свой дом). можем отдать недорого, она новая.

Пожаловаться
Натали
Спасибо большое, нам нужна чтобы можно было бабулю во двор вывезти, увы не частный дом, обычная московская квартира.
Пожаловаться
Юля Ерохина
Как с вами связаться?
Пожаловаться
Натали
888nitro@mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас