Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 19:08, Форум, Доска объявлений, Куплю

интернет-магазин

Подскажите интернет-магазин не дорогой и надежный?!Пожалуйста,очень надо на носу Новый Год!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
очков нет
Пожаловаться
Нинок, 1 ребенок
каких очков?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вообще - линз.
Вы не указали что купить хотите, а я вам написала недорогой и надежный. Все как просили)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
рй,ржу))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
по продаже чего? уж создавали бы тему корректно, чтобы понятно было, интернет-магазинов много
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Вообще любой? Хоть стройматериалов, хоть секс-шоп?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Секс-шоп?
Пожаловаться
Anna
всегда боюсь интернет-магазинов,не доверяю им. Но вчера пришлось воспользоваться (т.к. в розницу намного дороже). Заказала на онлайнтрейд.ру (тоже было бы интересно почитать отзывы о нем, может быть кто-то заказывал (там техника, часы и все для дома), т.к. (заказали 2 кастрюли) должны привести только в среду. 
Пожаловаться
Нинок, 1 ребенок
вот и я боюсь  и не доверяю этим интернет-магазинам,поэтому и хочу чтобы кто-нибудь посоветовал что-то надежное!
Пожаловаться
Anna
ну вот если в среду кастрюли мои доставят, то Вам отпишусь,хороший ли интернет-магазин (там детские товары тоже есть): он в Москве, СПб, Челябинске и Екатеринбурге. 
Цены сравнивала, что меня интересовало - намного ниже, минимум тыс. на 2.
Пожаловаться
Нинок, 1 ребенок
спасибо.буду ждать
Пожаловаться
Anna
пока не за что;) сама на нервах, сегодня ночью эта посуда снилась (цена не маленькая, ох как немаленькая), боюсь прогадать (муж тоже нервничает), чтобы качественную привезли...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
даром нервничаете,я давно практически все покупаю в интернет магазинах,да и аптеках то же.первый раз как вы дергалась(но т.к у меня городок маленький,очень многого просто нет),но все нормально.им репутация дороже,чем один нажится на ваших 5000-10000 тыс
Пожаловаться
Anna
Спасибо,успокоили:) Хотя почитала отзывы,не всегда все гладко бывает. 
К сожалению, там далеко не 5-10 тыс (одна кастрюля ок.14 стоит), поэтому боюсь,что могут брак или подделку всучить. Ну посмотрим:) 
Надо просто себя перебарывать и начинать покупать онлайн,т.к. выгодно и быстро, все,что нужно доставят не выходя из дома.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
 я делала заказы на сайте  спортмастера, мне понравилось и отношение (была проблемка) и доставка, да к тому же еще доп. бонусов дали:up::up:
Пожаловаться
LemonKa
Спортмастер.. Я просто его фанатка! Один милый мальчик там мне отложил размер роликов нужный, не в сезон, на распродаже, и ждал 3 часа, пока я за ними явлюсь! =) Правда, я сама каталась, но на сайте их нашла все, что мне надо. =)
Пожаловаться
покупаю через инет магазы всю бытовую технику,  что бояться????
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Я у них заказывала люльку-баунсер. Забирала самовывозом. Нареканий к ним нет. Так что не волнуйтесь, все хорошо будет :)
Пожаловаться
Anna
Спасибо:) А то  в инете начиталась вчера отзывов,что брак привезли, доставка подкачала и проч., начала накручивать себя.
Спасибо!:)
Пожаловаться
Нинок, 1 ребенок
вы конечно извините ну вообще-то на сайте дети!и можно понять что для ребенка!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
на сайте дети, есть еще и раздел для животных, интимные отношения. Так что уточняйте... И можно секс-шоп, он тоже имеет отношение к детям:D
Пожаловаться
Нинок, 1 ребенок
не спорю.просто меня сейчас интересует все что связано с детьми!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот так и пишите конкретно, и опять же для детей есть с игрушками, одеждой и т.д. и т.п. 
Пожаловаться
LemonKa
Не все знают, что вас там сейчас интересует....
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Точно,косвенно ,но имеет:D:D:D.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас