Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 22:17, Форум, Доска объявлений, Куплю

Детское питание Малютка 2 срочно

Куплю..нужно уже завтра .заберу от м- октябрьская-м.новоясеневская(по этой ветке)1-4 пачек,цена до 120 руб.
Откликнитесь у кого есть=):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ируся, 2 ребенка
а магазины??? они круглосуточные....


Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Не поверите, закрылись прям все и сразу, вот прям сегодня!!!! Вот невезуха! И всю малютку вывезли оттуда и сожгли на хрен на костре!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
беда-беда........
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Вы зря накинулись на автора, тут несколько дней назад была тема, что именно эта смесь исчезла из магазинов в Москве. Тему искать не буду.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Так в магазинах самая дешевая пачка Малютки 2-ки 160 рублей у нас
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у нас чуток дешевле))) но в гривне))) разница в копейки - зато поездки, потерянное время)) и когда мне надо срочно - я не на форуме пишу, а ищу в ближайшем супермаркете...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Полностью согласна- мне проще в магазине купить)))
А Метро, Лента и тп у нас круглосуточны и дешевле там чем в обычном маркете рядом
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
совершенно верно!!! сейчас нас обзовут злюками - в последние два дня это уже тенденция)))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Вообще у нас на местном форуме часто продают намного дешевле- ее дают на молочке, но ведь не всем детям она идет, но я предпочитаю купить или в ближайшем магазине, или в гипермаркете , но оптом, из-за 4-5 пачек тащиться с ребенком на общ.транспорте- для меня проблематичнее
Пожаловаться
Ульяшка
:up::up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
То на то и выйдет. Дорога до метро и обратно + 120 р за смесь....
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я московских  расценок на транспорт не знаю, сама тоже спокойно беру в магазинах и не парюсь)))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Я тоже не знаю. Но в Питере, например, общесвенный транспорт 27р, а маршрутка - 35. А магазин - пешком 5 минут. Лучше уж пройтись и купить там, если следовать логике....
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У нас маршрутка 16 рублей, в Ленте пачка Малютки 159,90 в Магните рядом- 183 рубля, иду и беру в Магнит- ибо выгода не такая большая, чтоб убивать час- полтора на дорогу в одну сторону, потом обратно, еще и с ребенком -не наездишься. Если случается оказия- то предпочитаю купить оптом- 10-15 пачек и спать спокойно
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
О том и речь. Не всегда есть смысл куда-то переть, чтобы сэкономить 3 рубля, а как итог - потратишь все равно больше. Если разница меньше 100 рублей, нет смысла никуда тащиться...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:18
а магазины??? они круглосуточные....
привет:)снова соглашаюсь с тобой;)да и вообще питание для детей с рук брать...ну не знаю я...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:22
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:18
а магазины??? они круглосуточные....
привет:)снова соглашаюсь с тобой;)да и вообще питание для детей с рук брать...ну не знаю я...
Привет, дорогая)))т.е. можно спокойно выйти и купить в сурмаркете... в крайнем случае - в аптеке!!!!!! она ж не дифицит...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:23
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:22
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:18
а магазины??? они круглосуточные....
привет:)снова соглашаюсь с тобой;)да и вообще питание для детей с рук брать...ну не знаю я...
Привет, дорогая)))т.е. можно спокойно выйти и купить в сурмаркете... в крайнем случае - в аптеке!!!!!! она ж не дифицит...
Наверно,у автора какие-то свои сурьезные мотивы имено с рук покупать:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:25
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:23
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:22
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:18
а магазины??? они круглосуточные....
привет:)снова соглашаюсь с тобой;)да и вообще питание для детей с рук брать...ну не знаю я...
Привет, дорогая)))т.е. можно спокойно выйти и купить в сурмаркете... в крайнем случае - в аптеке!!!!!! она ж не дифицит...
Наверно,у автора какие-то свои сурьезные мотивы имено с рук покупать:D
ты знаешь - в последние два дня меня пара авторов обозвала плохими словами за нормальные ответы)))) прям магнитные бури какие-то;):D:D:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:28
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:25
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:23
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:22
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:18
а магазины??? они круглосуточные....
привет:)снова соглашаюсь с тобой;)да и вообще питание для детей с рук брать...ну не знаю я...
Привет, дорогая)))т.е. можно спокойно выйти и купить в сурмаркете... в крайнем случае - в аптеке!!!!!! она ж не дифицит...
Наверно,у автора какие-то свои сурьезные мотивы имено с рук покупать:D
ты знаешь - в последние два дня меня пара авторов обозвала плохими словами за нормальные ответы)))) прям магнитные бури какие-то;):D:D:D
Ну так ты отвечай на них лаем и матом-наверно,им такие ответы ближе:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да нифиг))) орлы не охотятся на мух:D:D:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:32
да нифиг))) орлы не охотятся на мух:D:D:D
ахахах!:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 23 января 2014 года в 22:33
Сообщение от Ируся, 23 января 2014 года в 22:32
да нифиг))) орлы не охотятся на мух:D:D:D
ахахах!:D
:D:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
она ж не дифицит...
Тем более малютка... Ладно была бы какая-нибудь моднявая навороченная никому неизвестная смесь....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да! она у нас и в аптеках продаётся, практически во всех..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас