Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 21:26, Форум, Доска объявлений, Куплю

Автолюлька

Девочки Волгоград, может кто продает авто люльку, скоро ехать и нужна люлька, мы маленькие и нужна от 0, чтобы лежачая была., куплю недорого
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
nania можно и новую купить за 1500 рублей, ну максимум 2000.

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от Elena Schroeder, 22 апреля 2014 года в 21:30
nania можно и новую купить за 1500 рублей, ну максимум 2000.
а где? в каком магазине???
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Мы покупали за 3000 для возраста от 3-х лет. Но на ней через 3 месяца
разлетелась на куски застежка ремня,которым ребенок пристегивается. А если бы она разлетелась при столкновении? Сейчас продаются и автолюльки этой фирмы - действительно по цене  1500-2000, но я уже никогда такую не куплю и не посоветую
Пожаловаться
от трех лет? застежка для ремян? вы уверенны.? Просто никто не рекомендуюет присегивать ребенка больше 18 кг на ремни внутренние от кресла, ребенок уже должен штатным пристегиватся.
Я ориентируюсь на модель BeOne SP Nania, она в 2010 тестировалась на ADAC. ну немцы ее оценили на гут, в смыле хорошо.
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
А зачем же тогда внутренние ремни? Предыдущее кресло было до 5 лет, застегивали только внутренние ремни. В 4 года вырос из кресла -купили вот то, побольше - я на это кресло обплевалась. Лучше поискать б\у, но достойного производителя
Пожаловаться
может это кресло 9-36 кг или 9-25 кг, и ремни там убираются? От пятиточненых ремней нагрузка меньше чем от шаттного автомобильного, но после 18 кг штатный ремень не может удержать. С другой стороны , тело ребенка после трех лет уже может выдерживать нагрузку штатного ремня автомобиля.
В россии провренных хороших кресел не так много, все хотят дешевку, даже продавцы больше о цене пекутся. Просто именно среди автолюлек очень много моделей дешевых и с крашем.
Пожаловаться
на авито что-то есть за 1000 рублей   http://www.avito.ru/kotelnikovo/tovary_d...

Пожаловаться
МамаТигра
Посмотрите в Ашане, на Авито их всегда куча.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас