Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 22:04, Форум, Доска объявлений, Куплю

Автокресло

Доброго времени суток!!!
не шлите меня на авито:D:D
Я к вам)))) За подсказками за советами и может кто-то продает!

Вобщем нам 4 месяца(вес 8 кг +-200гр) 
Что ,какое и т.д :shock:подскажите, помогите - я чайник совсем:D
Машины 2 (что не намертво стояло в одной) может как переноску использовать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Ой----заранее спасибо!! и Извините за ошибочки.... аааа и Регион - Москва ):D
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
а зачем в 4 месяца переноска? установите в одну машину да и все. мы покупали от 9(вроде) кг до 26 кг,только с подголовником промахнулись нерегулируемый купили.

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:shock:ну что вы думаете ? если я написала на две машины...это обе наши?:shock: Надо мне так! 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ника нет, 23 июня 2014 года в 22:12
:shock:ну что вы думаете ? если я написала на две машины...это обе наши?:shock: Надо мне так! 
Две машины- два автокресла!
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Это почему? Кресла же ремнями крепятся, отцепил и неси куда хочешь... Как будто кресло там намертво и навсегда приваривают?!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Airy, 23 июня 2014 года в 23:05
Это почему? Кресла же ремнями крепятся, отцепил и неси куда хочешь... Как будто кресло там намертво и навсегда приваривают?!
Только с помощью мужа отцепляю кресло и прикрепляю в другой машине... не так то просто это.
Я про те, что до 36 месяцев или меньше... У старшего ребенка переносится легко..
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Смотря какие кресла.Которые безопасные с системой крепления изофикс (могу исковеркать термин)), так там именно прикручивается с заднему сиденью машины. Которые просто ремнями пристегиваются, они намного уступают в безопасности, но стоят гораздо дешевле.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Сообщение от Таня_Я , 23 июня 2014 года в 23:16
У нас такая система, основа - ремнём к ней пристёгивается кресло, нет никаких болтов.Смотря какие кресла.Которые безопасные с системой крепления изофикс (могу исковеркать термин)), так там именно прикручивается с заднему сиденью машины. Которые просто ремнями пристегиваются, они намного уступают в безопасности, но стоят гораздо дешевле.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
да ничего они не прикручиваются, пристегиваются к машине, отстегнуть дело 5 секунд, пристегнуть назад дольше надо защелки выдвегать и попасть в дырочки потом, и то дело максимум 10 секунт с 3 попытки
Пожаловаться
Мы из роддома ехали в Cybex Aton, сейчас катаемся в Cybex Juno. Самые безопасные и дешевле чем Romer, а в качестве не уступают.

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
полезла искать))):D
Пожаловаться
Сообщение от Ника нет, 23 июня 2014 года в 22:18
полезла искать))):D
Ой... сейчас на Маркете посмотрела Aton как у нас нет, но может просто в инете где найдёте. Кресло хорошее. Сначала моя дочка каталась в нём, а через пять месяцев и племяш с удовольствием рассекал в нём. 
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Тк ребенок маленький, вам нужно 0-13 кг покупать несмотря на то, что у вас вес 8 кг. Следующая категория 9-18 для вас пока не годиться, позвоночник не окреп пока.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
да-да я это знаю))но выбирать из сто тыщ вариантов нужно) а хочется не характеристики прочесть , а реальный отзыв
Пожаловаться
Агата Граф
Абсолютно согласна.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а до этого Вы как ездили? первое кресло-автолюлька до 9 месяцев идет 0 (до 9 кг, Вам уже поздно такое). Бывает  0+ до 13 кг, хотя у меня дочь 9-ти килограммовая по длине уже в притык была, в 10 месяцев пересели в 1-ю группу.
И есть группа 0+/1 от рождения до 3-х лет или до 18кг, Вам такое надо смотреть
Вот ссылка на свобдную таблицу краш-тестов, я по такой выбирала.
Нужно смотреть, есть ли во всех авто, в которых планируется возить малыша крепление изо-фикс? причем лучше смотреть в самом авто - в стыке заднего сидения.
Если изофикс есть, то я бы взяла Сайбекс (Cybex Sirona) у нас этой фирмы же, но группа 1, это 9-18 кг, от 9 месяцев, Вам в такое рановато, но кресла у них реально самые в плане безопасности для малявочек! 
Если такого крепления нет, то выбирайте на свой вкус и кошелек - Чико, Конкорд, Бебе

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:shock::shock:Ого.... спасибо за информацию.... надо узнавать есть или нет крепление!! но думаю есть!? машины обе вроде новые!
А до этого мы ездили в люльке от колсяки:Dи то один раз )))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
ой, ссылка то и не вставилась....
http://avtokresloshop.ru/auxpage_krash-t...
кресла этой категории (0+/1) крепятся сначала против хода движения авто, а позже по ходу, когда ребеночек ножками упирается в спинку сиденья. Чем позже кресло переставляется, тем лучше в плане безопасности
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:up::up:ЕЩЁ раз огромное спасибо!!!! очень полезная для меня информация
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
У нас все кресла макси-кози без базы. Используем в трех машинах.
Переставлять легко, на 2 кресла у меня минут 5 уходит, чтоб снять и поставить.
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
У старшей есть крепления к скобам изофикс (в заднем сидении под спинкой). Очень удобно!

Пожаловаться
Ла Шатрик
у нас тоже 2 машины,до месяцев 5-6 в переноске ( кресло которое слушит как переноска ,кресло для машины и крепится в коляску) был,выносили из дома и закрепляли в той машине на которой ехали)) потом купили сразу 2 кресла,в каждую машину. Красла фирмы Бебикомфорт и Бебиидеал (купили с рук в идеальном сосотоянии)
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
У нас maxi-cosi tobi, мы в восторге (особенно дочка:up:), результаты краш-тестов отличные, устанавливается легко, и как раз отзывы просто отличные. Только оно следующей группы, вам рановато)))).
Искали именно по отзывам, люблю в этом смысле яндекс маркет.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне кажится вам надо сибекс брать, у вас довольно большая "весовая" категория, а именно эти кресла даже в большом размере можно развернуть против движения, ну во всяком случае только у них я видила кресла категории 0-36, простое кресло вам не подойдет пока по возрасту. а на счет пристегивания то первое категории 0+ у нас было макси кози пристегивающееся ремнем, на его пристегивание уходило максимум минута, следующее уже кресло рема, пристегивается как изофикс так и ремень безопасности пристегнуть его на изофикс дело 10 секунд отстегнуть еще быстрее, на ремень безопасности не пристегиваем но и там мне кажится самое долгое это ремень безопасности протянуть в щель для него предназначеную, потом ремень безопасности фиксируется, тоже дело секунд
Пожаловаться
Леди Фреш
у нас авто кресло Mother Care, вот нашла в нете картинку, только там ремни сверху и козырек от солнца имеется (не используем козырек вообще). Дочери 9 месяцев- до сих пор в поликлинику ездим в нем. По весовым категориям оно до 13 кг. Ношу как переноску. Вес кресла 2,7 кг.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас