Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 августа 2015, 12:59, Форум, Доска объявлений, Куплю

А вдруг повезет и у кого-то есть... куплю в Москве

Вчерашнюю тему удалили, не обратила внимание что на фото сторонний сайт был.... но вдруг повезет сегодня...
Куплю детский набор книжек "Мои первые слова" Коробка из 12-ти книг, издательство "Эксмо"  2013 год. 
Перерыла весь интернет, нашла 1 экземпляр в продаже, но в магазине "Буквоед", где-то в Мурманске. Хочу именно это издание, а его нет ни где. В Эксмо выпустили новый набор, но он оформлен не так как этот. Я конечно же заказала новое издание, но и от старого не отказалась бы. 
Вдруг у кого-то остался такой набор, я бы с радостью у вас его купила.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
видела такие раньше! Удачи в поисках

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Оставьте заявку в "Лабиринт" , как появится, вам письмо напишут.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Оставила везде где можно, и даже в Мурманский магазин письмо отправила, пока тишина... А доча вчера картинку увидела у меня на компе, аж ахнула, пришлось быстро страницу закрывать. Мы такие на детской площадке у девочки видели и играли ими, теперь доча там эти книги ходит ищет.
Пожаловаться
Слушайте! Я вспомнила, что искала очень редкую книгу и нашла на одном сайте, где люди книги друг другу продают. Там можно поискать. Мне по почте дяденька отправил, я наложенным платежом оплатила.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Слушайте! Я вспомнила, что искала очень редкую книгу и нашла на одном сайте, где люди книги друг другу продают. Там можно поискать. Мне по почте дяденька отправил, я наложенным платежом оплатила.
Сайт не помните как называется ?
Пожаловаться
На почту кину ссылку.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я на ozon.ru видела такой набор-стоимость по-моему 1600
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Это новое издание, я его заказала, должны на днях привезти. Но не теряю надежды и старое найти. В новом совершенно другое оформление картинок.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
на озоне можно и заказ сделать-надо просто лист ожидания заполнить,я так пару раз делала-одну книгу 2 месяца ждала,вторую около полугода-но результат тем не менее есть.Вам удачи
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анюта, 2 ребенка
Это то самое новое издание, там картинки в книжке хуже... заказала его уже, но и тот набор хочу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас