Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 15:03, Форум, Доска объявлений, Хочу помочь

Кто о чём)))

А я о мат. анализе. Все кто предлагает кто ищет логопеда, а мне нужен репетитор по мат анализу))) Точнее не мне, а дочке, что то тяжко он у нее идет))) 1 курс. А так тема пообщаться, кто о чем хочет)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
А в вузе преподаватель не консультирует в частном порядке? У нас занимались они с детьми за деньги
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Ищет, но нужно срочно она завалила экзамен и в конце февраля пересдача(((
Пожаловаться
Виктория
К преподу на дополнительные нельзя походить?
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
такие преподы бывают, что лучше не ходить к ним вообще, чем на доп. занятия.
нам матанализ преподаватель по практике за 5 минут объясняла. То, что на лекциях до всего потока пару донести не могли((
Пожаловаться
малыш
поздновато спохватиллись...удачи
Пожаловаться
Спасибо, да вот попала, пока не клюнуло, было типа все нормально(((
Пожаловаться
малыш
да студенты все так говорят..все ок..а как припрет так мама помоги..удачи на экзамене и надеюсь без персдачи
Пожаловаться
женщина или балерина
Я своему всех репетиторов нашла на "Ваш репетитор".Перезванивают быстро, уже на следующий день на занятия чесал:)

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
с преподавателем по матанализу не разговаривали.может он подтянет дочку за дополнительную плату? 

Пожаловаться
заняты(((
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
очень жаль,со своим преподавателем лучше заниматься .
Пожаловаться
TEMHbIE_MbICJIu
наша история. В прошлом году тоже срочно за неделю перед экзаменом искала. Правда моя очухалась перед. Нашли через авито, помог( если нужно, поищу телефон). Но по опыту скажу - пусть во втором семестре договаривается на занятия с преподом из вашего вуза, не обязательно, который ее курс учит, но занятие нужны, не запускайте. 
Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
По-моему лучше заниматься с тем же преподом, которому экзамен сдавать. Так хоть знаешь чего ожидать.
Пожаловаться
Это да))) и он тоже... )))
Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
Сама была свидетелем: если преподу платишь за доп. занятия, на экзамене отношение более лояльное и хоть "удовл." поставит
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
Пусть дочка поспрашивает у сдавших одногруппников, может кто-нибудь с ней подтянет предмет, плюсы - дешевле и знание требований препода вашей дочери.
Раньше было дело промышляла репетиторством, но сейчас не до того, и я не в Москве.
Удачи Вашей дочери!
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Я первый раз тоже завалила матан). Чё-то мне казалось, что должна проскочить, а не вышло. Пусть доча сама почитает, раз шла с уверенностью, что сдаст, то не все потеряно. Я за 3 дня всё осилила и пересдала. Удачи дочке! Со второго раза обычно все сдают).
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Вы нашли преподавателя? У меня есть знакомая барышня, она в Бауманке в аспирантуре учится, могу у нее поинтересоваться , отзывы положительные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас