Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 14:45, Форум, Доска объявлений, Хочу помочь

Как получить помощь от Москвы

Просьба всем ненавидящем жадных и сытых москвичей высказываться либо мне лично в почту, я рассмотрю все письма, пока буду пересчитывать свой миллион Предыдущий пост ушел в бан. По моей вине, неправильно оформила.

. Данное сообщение несет информативный характер для тех, кому нужна помощь, будь то одинокая мама или  любой человек, находящийся в тяжелой жизненной ситуации. 

Власти Москвы расширили практику использования электронных социальных сертификатов в продовольственных магазинах – получатели денежного пособия на экстренные нужды смогут активировать сертификат в магазине по месту жительства. Первой торговой сетью, с которой Москва подписала соответствующий договор, стала компания-ритейлер X5 Retail Group (супермаркеты пятерочка, перекресток и гипермаркеты карусель).В соответствии с соглашением рознично-торговая сеть «Перекрёсток» обязуется обеспечить приём сертификатов в 149 своих аккредитованных магазинах, которые подключены к общегородскому процессинговому центру, обеспечивающему проведение платежей по оказанию адресной продовольственной помощи и расчёты города с магазинами. С 2014 года к программе также присоединится ряд магазинов сетей «Пятёрочка» и «Перекресток-Экспресс», входящих в эту же холдинговую компанию.Социальный сертификат представляет собой электронное приложение на социальной карте москвича. Оказание экстренной продовольственной помощи в размере 500 руб. предусмотрено для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Сертификат оформляется по месту жительства в районных центрах обеспечения Срок действия сертификата 1 месяц.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Либо мне лично на почту, либо оставить свое мнение при себе.

Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну,тогда вам тему закрыть сразу надо: написать публично вы запретить н можете, как бы не хотелось:D;)
Пожаловаться
Annet
:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
:up::up::up:
Читала прошлую тему, поражаюсь некоторым людям: умудряются желчью изойти даже в такой теме...

Пожаловаться
изотоп I-131
да это я была))) желчная злая тетка)))
Пожаловаться
Vikki
:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Нечем гордиться.
Пожаловаться
изотоп I-131
Почему? Я наооборот тему в топ поднимаю)
Пожаловаться
МайскаЯ
Жаль, что других способов не знаете.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
объясните мне,плиз,я туплю
ну сертификаты и че?
я чего-то не понимаю наверное
дают и дают
Пожаловаться
изотоп I-131
Нет я тут напишу!

масквачи совсем зажрались)))) заводы стоят))) Колхозы разрушены))))
Пожаловаться
Vikki
:):):):):) блин не могу , хорош их троллить, они ж серьезно .
Пожаловаться
изотоп I-131
А че они на меня напали?))))
Пожаловаться
Vikki
Не обращайте внимания это Масква:)
Пожаловаться
Казнь Египетская
В. Профиль заглянуть забылиХD
Пожаловаться
МайскаЯ
Дык вперед! В поля, на заводы!:up:
Пожаловаться
Annet
зажратая подмАсквачка опять тут:D:D:D
Кристь, ну тема то серьезная
Пожаловаться
Iron_Lady
про колхоз анекдот ,к слову: "Как прогнать вшей?  ....Напиши на голове слово "колхоз"-все разбегутся!":D
Пожаловаться
Галя Чайкина
Или "работа" :D:D:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вухаха, шикарно:D:D:D
Подрыв пукана обеспечен:D
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У вас же написано что Вы из Москву?))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Кристя_, 21 ноября 2014 года в 14:46
Нет я тут напишу!

масквачи совсем зажрались)))) заводы стоят))) Колхозы разрушены))))
Ага, понаехали Москвичи в колхозы и давай там все крушить...
Пожаловаться
Галина
Москвичей в москве 20%, остальное масквачи!!!:)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Не забудьте добавить: задыхаемся от наплыва понаехавших:shock:
Пожаловаться
Подробнее это как? Если оформить сертификат, то на 500 рублей  можно что-то купить в указ. магазинах? Распишите подробно, пож=ста.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас